16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 41 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Гадатель. Что было. Что будет. Чем сердце успокоится

Гадатель. Что было. Что будет. Чем сердце успокоится

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Перед вами книга Александра Кинжинова, одного из самых ярких участников 18-ого сезона «Битвы экстрасенсов». Александр рассказывает о своей жизни и Даре гадателя, делится поучительными и захватывающими историями из собственной практики, а также раскрывает секреты своего мастерства.Эта книга будет полезна не только тем, кто хочет обратиться за помощью к экстрасенсу или самостоятельно раскинуть карты, но и каждому, кто стремится найти свой путь в жизни.В книге вы найдёте ответы на многие вопросы:• Как ошибки прошлого влияют на наше настоящие?• Когда стоит гадать и обращаться к экстрасенсам?• Существуют ли порча и сглаз на самом деле?• Можно ли гадать на родных и близких?• Можно ли изменить судьбу, которую предсказали карты?

Молодец Александр. Честно, коротко, по сути.

Думал , правда, побольше будет о технике гадания ))), но понимаю , книга не об этом

Я хочу сказать огромное человеческое Спасибо автору. Очень честная, порой неожиданная правда о нас, простых людях. От книги ожидала меньшего, но честно себе признаюсь, что недооценивала Александра. За время прослушивания ( я слушала аудиоверсию) поняла, что совершаю ошибки. Чтобы добиться своих целей ничего не упадет с неба, не решится все по взмаху волшебной палочки, все зависит от нас самих. И спасибо Александру за информацию, за надежду, за способ – как можно скорректировать действия, сделать выбор в более выгодную для ситуации сторону, как принять порой информацию, которую мы не хотим слышать. Книгу расцениваю как один из способов мотивации достичь желаемого в своей жизни, как один из способов принять важное решение. Спасибо за книгу, жду следующую!

Вышла такая простая и не сильно напрягающая автобиография. Конкретных рабочих методик нет, зато много примеров из ситуаций с клиентами, большая часть из которых – для женщин.

Читается на одном дыхании и не слишком долго остаётся в памяти)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга Александра Кинжинова, одного из самых ярких участников 18-ого сезона «Битвы экстрасенсов». Александр рассказывает о своей жизни и Даре гадателя, делится поучительными и захватывающими историями из собственной практики, а также раскрывает секреты своего мастерства.

Эта книга будет полезна не только тем, кто хочет обратиться за помощью к экстрасенсу или самостоятельно раскинуть карты, но и каждому, кто стремится найти свой путь в жизни.

В книге вы найдёте ответы на многие вопросы:

• Как ошибки прошлого влияют на наше настоящие?

• Когда стоит гадать и обращаться к экстрасенсам?

• Существуют ли порча и сглаз на самом деле?

• Можно ли гадать на родных и близких?

• Можно ли изменить судьбу, которую предсказали карты?

Аудиокнига Александра Кинжинова «Гадатель. Что было. Что будет. Чем сердце успокоится» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 41 мин. 18 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip