0+
текст
PDF

Объем 173 страницы

2019 год

0+

Риск-менеджмент в управлении организациями

Учебник для бакалавриата
текст
PDF
244 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном учебнике рассматривается подход к риск-менеджменту с позиций отечественной науки управления организациями, управленческого опыта и практики управленческой деятельности автора, а так же с позиций системного подхода к рассмотрению феномена риск-менеджмента.Структура и содержание учебника соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования поколения 3++. В нем раскрываются сущность и содержание риск-менеджмента и его влияния на результативность деятельности организаций.В конце каждой главы даются контрольные задания для обучаемых, позволяющие оценить уровень усвоения студентами таких учебных дисциплин. как «Риск-менеджмент», «Управление изменениями», «Стратегический менеджмент». «Управление организациями» и др.Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент» и «Экономика».Текст приводится в авторской редакции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном учебнике рассматривается подход к риск-менеджменту с позиций отечественной науки управления организациями, управленческого опыта и практики управленческой деятельности автора, а так же с позиций системного подхода к рассмотрению феномена риск-менеджмента.

Структура и содержание учебника соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования поколения 3++. В нем раскрываются сущность и содержание риск-менеджмента и его влияния на результативность деятельности организаций.

В конце каждой главы даются контрольные задания для обучаемых, позволяющие оценить уровень усвоения студентами таких учебных дисциплин. как «Риск-менеджмент», «Управление изменениями», «Стратегический менеджмент». «Управление организациями» и др.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент» и «Экономика».

Текст приводится в авторской редакции.

Книга Александра Александровича Киселева «Риск-менеджмент в управлении организациями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
173 стр.
ISBN:
978-5-4499-0851-3
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
173
Правообладатель:
Директ-Медиа
Формат скачивания:
pdf