0+
текст
PDF

Объем 249 страниц

2010 год

0+

Элементы математики в задачах (с решениями и комментариями). Часть I

текст
PDF
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит один из курсов математики в задачах, на протяжении ряда лет используемых в 57 школе города Москвы. В представленном виде курс преподавался классу «В» 2008 года выпуска. Часть 1 состоит из тем, изучавшихся в 8 классе.Задания снабжены решениями и комментариями. Многие сюжеты (листки) могут изучаться независимо.Книга адресована учителям математики, работающим в математических классах, руководителям кружков и факультативов и всем, кто интересуется обучением старшеклассников математике вне школьной программы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит один из курсов математики в задачах, на протяжении ряда лет используемых в 57 школе города Москвы. В представленном виде курс преподавался классу «В» 2008 года выпуска. Часть 1 состоит из тем, изучавшихся в 8 классе.

Задания снабжены решениями и комментариями. Многие сюжеты (листки) могут изучаться независимо.

Книга адресована учителям математики, работающим в математических классах, руководителям кружков и факультативов и всем, кто интересуется обучением старшеклассников математике вне школьной программы.

Книга Татьяны Голенищевой-Кутузовой, Юрия Кудряшова и др. «Элементы математики в задачах (с решениями и комментариями). Часть I» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
249 стр.
ISBN:
978-5-94057-579-5
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
249
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf