16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 36 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Лис Севера. Большая стратегия Владимира Путина

Лис Севера. Большая стратегия Владимира Путина

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Северным лисом» назвал Наполеон, лидер объединенного Запада, Кутузова, прежде чем был наголову им разбит… Владимира Путина двадцать лет обвиняют в том, что у него нет стратегии и уж тем более нет идеологии. Но так ли это? Александр Казаков доказывает, что это не так: есть стратегия, причем изысканная, и есть идеология, причем исторически обусловленная, обращенная в будущее и сама являющаяся стратегическим оружием в мировом противостоянии.«Не раз уже замечено, что Путин с годами становится все более нечитаем, в каком-то смысле неуловим. Александр Казаков предпринял попытку расшифровать Путина едва ли не в самом сокровенном – в большой стратегии. Не знаю, что сам Путин сказал бы по этому поводу, но если Казаков прав, замысел Путина о России стал здесь все-таки прозрачней и яснее.Важна сама попытка автора “вычитать” идеологию из высказываний Путина и его политических жестов – потому что, увы, новейшее время не располагает к прямолинейно проговариваемой идеологичности. Тем не менее, кажется, что Казакову удалось дать ответ тем, кто уверяет, что идеологии у нашего общества нет вообще. Она все-таки есть».Захар Прилепин

Очень интересная книга. Открывает глаза на многое, что происходит сегодня в мире, и даёт возможность предположить, что будет завтра.

Спасибо Автору за конкретный и подробный анализ выбранной темы. События 2022 только подтверждают суждения и выводы Автора. Также порадовало, что А. Казаков затронул и тему русского языка и использования иностр слов. Как бы предвосхищая поправки в закон о русском языке.

Спасибо! Хорошая работа. Стратегия – всегда тайна, и тем интереснее «сверять часы» с событиями и такими авторами, которые добросовестно собирают пазл

" Востановление России "

В книге отсутствует логика, анализ, статистика, факты. Автор выдаёт свои мысли и убеждения за «стратегию». Жаль потраченных денег

Пропагандистская брошура 20-х годов, да не обидится автор, но по моему оценочному суждению книгу полный нуль. Автор витает в облаках с надетыми розовыми очками, и наивно рассуждает о мнимой хитрости, как великий стратег расставляет шахматы на доске, но есть одно но! Люди видят обратное в жизни! Видят разворованное олигархами природное богатство, разваленные деревни, заводы, засилие мигрантов, даже «русский мир» был предан в самом 2014 году! Люди лучше послушайте классику на ночь, всем добра.

zagorodnikov, КАЖДЫЙ ВИДЕТ ТО ЧТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ В СИЛУ СВОИХ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Северным лисом» назвал Наполеон, лидер объединенного Запада, Кутузова, прежде чем был наголову им разбит… Владимира Путина двадцать лет обвиняют в том, что у него нет стратегии и уж тем более нет идеологии. Но так ли это? Александр Казаков доказывает, что это не так: есть стратегия, причем изысканная, и есть идеология, причем исторически обусловленная, обращенная в будущее и сама являющаяся стратегическим оружием в мировом противостоянии.

«Не раз уже замечено, что Путин с годами становится все более нечитаем, в каком-то смысле неуловим. Александр Казаков предпринял попытку расшифровать Путина едва ли не в самом сокровенном – в большой стратегии. Не знаю, что сам Путин сказал бы по этому поводу, но если Казаков прав, замысел Путина о России стал здесь все-таки прозрачней и яснее.

Важна сама попытка автора “вычитать” идеологию из высказываний Путина и его политических жестов – потому что, увы, новейшее время не располагает к прямолинейно проговариваемой идеологичности. Тем не менее, кажется, что Казакову удалось дать ответ тем, кто уверяет, что идеологии у нашего общества нет вообще. Она все-таки есть».

Захар Прилепин

Аудиокнига Александра Казакова «Лис Севера. Большая стратегия Владимира Путина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 36 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip