12+
текст
PDF

Объем 154 страницы

2013 год

12+

Биология. Растения. Бактерии. Грибы и лишайники. 7 класс. Практические занятия

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Практикум включает задания для проведения самостоятельных работ по разделу биологии 7 класса.Содержится большое количество самостоятельных работ с живыми и засушенными объектами, представлены демонстрационные опыты, которые проводит учитель вместе с учениками в классе.Приведенные задания могут быть использованы на различных этапах урока, при выполнении самостоятельных работ, а также в качестве домашних заданий.

Книга включает в себя руководства ко всем лабораторным и практическим работам по курсу «Биология растений» и может быть использована не только в комплекте УМК под редакцией А. И. Никишова, но и к другим УМК. Задания можно использовать как для самостоятельной работы обучающихся, так и на этапе закрепления знаний под руководством учителя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум включает задания для проведения самостоятельных работ по разделу биологии 7 класса.

Содержится большое количество самостоятельных работ с живыми и засушенными объектами, представлены демонстрационные опыты, которые проводит учитель вместе с учениками в классе.

Приведенные задания могут быть использованы на различных этапах урока, при выполнении самостоятельных работ, а также в качестве домашних заданий.

Книга В. П. Викторова, Александра Ивановича Никишова «Биология. Растения. Бактерии. Грибы и лишайники. 7 класс. Практические занятия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
154 стр.
ISBN:
978-5-691-01959-3
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
154
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf