Лайфхаки остеопата: как навсегда избавиться от боли в спинеТекст

Книга отличная, написана доступным языком. Видна большая работа автора. Тема новая, всё очень интересно. Сан Саныч желаю дальнейших творческих успехов!

Видимо и правда все происходит в нужном месте и в нужное время , где то месяц назад в голову пришла мысль , найти бы одного врача на которого можно свалить все свои болячки)) , а не ходить из кабинета одного врача в кабинет другого , при том не очень то продуктивно. Не успев подумать , я узнаю о таком враче как остеопат , иду к нему на прием , очень удивляюсь насколько щепетильно он относиться к моим жалобам , ощущаю себя целым организмом , а не отдельными его запчастями , и решаю для себя , что настоящий врач и должен иметь только такой подход к организму. Остаюсь очень довольна результатом первого приема , записываюсь на следующий и в перерыве между ними у меня накапливается огромное количество вопросов как же сохранить на долго эффект от остеопатии и тут

мне на глаза попадается эта замечательная книга , простая в чтении , очень понятная , многое я уже знала , но связать в единую картину никак не получалось. Вообщем книга замечательная , написанная понятным русским языком и если подойти к здоровью нашего организма серьезно , взять за инструкцию к жизни эту книгу , то однозначно нам будет счастье!!! И ещё один плюс , мой остеопат , спасён от огромного количества вопросов , созревших в моей голове , благодаря этой замечательной книге!!! Спасибо автору, огромное!!!

Очень интересная книга.Написана доступным языком.Много полезных советов и упражнений,которые можно использовать каждый день.Спасибо автору,прфессионалу своего дела.