Отзывы на аудиокнигу «Тень сумеречных крыльев»

сплошное бла-бла. сюжет -никакой. нет ни интриги, ни загадки. книга не стоит 140 символов в отзыве. надеюсь, хотя бы чтец получил хороший выигрыш, потому что читает отлично.

Замечательная книга, местами путалась в происходящем, но тут же находила нить повествования! Цатогоа.... просто великолепен в исполнении чтеца! да и в целом! автор молодец!

Винегрет, муть, набор слов. Заставлял себя дослушать до конца. Зря потерянное время. Логика в книги отсутствует в принципе. Кто отбирает книги в серию Дозоры? Их кто-нибудь читает?

Трогать святых православной церкви и Иисуса Христа в такой книге – кощунство. Надеюсь, что этот автор больше ничего и никогда не напишет

Твёрдая четвёрка. Иногда возникает ощущение, что начало, середину и конец книги написали разные люди. Очень много странных нудных деталей, особенно в середине.

Абсолютно не понравилось, напрасно купила. Бессвязно, мысль постоянно теряется, сюжет рваный, как будто из кусков, не дослушала этот бред. Желаю себе, чтоб меньше таких книг попадалось.

Сама книга держит довольно долго в напряжении от заложенной загадки. Хотя развязка не очень оригинальна, почитать вполне можно. Есть, конечно, шероховатости по тексту и в плане согласованности с другими книгами серии, и в плане языка. Обычное дело. Но, вот, что раздражает в аудиоверсии – это грубые ляпы чтеца в произношении (ударении) в целом ряде мест. Хотя бы именами собственными стоило поинтересоваться перед озвучкой. В целом – твёрдая четвёрка.

Нет в продаже
30 июля 2019