16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 26 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
У оружия нет имени. Книга 2

У оружия нет имени. Книга 2

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Далёкое будущее, в котором человечество давно освоило новые планеты, приспособив их для жизни. Технически наиболее развиты жители планет, входящих в Консорциум. Развиты настолько, что научились создавать армию из искусственно выращенных солдат-репликантов. Им не дают имён – им присваивают номера. Ведь у оружия нет имени. Репликанты не боятся смерти, и для них выполнение приказа важней выживания. Им незнакома обычная жизнь, для них имеют значение лишь тренировки и боевые действия. И всё же это не роботы: у них есть чувства и собственный взгляд на мир.Двое репликантов выполняют задание на вражеской планете. Их цель – доставить на территорию Консорциума двух девушек, являющихся носителями ценных сведений. Репликанты не привыкли задумываться над приказами. Однако долгое общение с сопровождаемыми и отсутствие прямых команд сверху постепенно влияют на тех, кого считают не людьми, а только оружием. Что будет, если репликанты станут вести себя более человечно? Приведёт ли это к фатальному исходу их миссии или сделает их ещё более смертоносными и непредсказуемыми для врага? Слушайте аудиокнигу!Александр и Евгения Гедеон – творческий тандем писателей-фантастов. Представляем наиболее популярный их литературный проект – цикл романов в жанре фантастического космического боевика.Отзыв Михаила Атаманова о книге: «Книга про очеловечивание оружия»Автор обложки – Денис КорневИсполняет Иван БукчинПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользована музыкальная композиция «All This» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.com© Александр и Евгения Гедеон©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Что я могу сказать? Иван Букчин молодец. Редкостно качественная начитка.

По самой книге – она гораздо «жёстче» первой. Много боёвки, больше довольно жёстких сцен, но при этом авторы не перешли в чернуху. Никаких подробных описаний, «кишок наружу», читать можно даже подросткам.

Необычное сочетание динамики, жестокости и попытки заглянуть в души героев, осмыслить человеческую природу. Как по мне – попытка удачная.

Слушать однозначно!

Впервые порадовало совместное творчество мужчины и женщины, результатом которого стало это сбалансированное по женским и мужским понятиям и качествам, произведение. Витиеватость и прямолинейность гармонично сочетаются в сюжете. Слушал с интересом и ухмылкой. Авторы вложили все возможные понятия и представления о солдафонах и дамах, вынужденных идти по не свойственному им пути. Рекомендую.

Отличная книга, с нетерпением жду продолжения. Мне эта книга понравилась больше первой части. Чтец выше всяких похвал, не первую книжку слушаю в его исполнении.

Книга отличная, давно не слушал такой качественной современной фантастики, книга закончилась с намёком на 3ю часть.книга очень самобытная и не похожа на другие что сегодня редкость. Надеюсь на новые миры.

Очень понравилось, ждал его и не ошибся. Интрига захватывает, экшен рулит. По факту считаю одним из лучших произведений в этом жанре. Автору спасибо за книгу, жду продолжения или новой линии сюжета. Чтецу спасибо за такое живое воспроизведение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Далёкое будущее, в котором человечество давно освоило новые планеты, приспособив их для жизни. Технически наиболее развиты жители планет, входящих в Консорциум. Развиты настолько, что научились создавать армию из искусственно выращенных солдат-репликантов. Им не дают имён – им присваивают номера. Ведь у оружия нет имени. Репликанты не боятся смерти, и для них выполнение приказа важней выживания. Им незнакома обычная жизнь, для них имеют значение лишь тренировки и боевые действия. И всё же это не роботы: у них есть чувства и собственный взгляд на мир.

Двое репликантов выполняют задание на вражеской планете. Их цель – доставить на территорию Консорциума двух девушек, являющихся носителями ценных сведений. Репликанты не привыкли задумываться над приказами. Однако долгое общение с сопровождаемыми и отсутствие прямых команд сверху постепенно влияют на тех, кого считают не людьми, а только оружием. Что будет, если репликанты станут вести себя более человечно? Приведёт ли это к фатальному исходу их миссии или сделает их ещё более смертоносными и непредсказуемыми для врага? Слушайте аудиокнигу!

Александр и Евгения Гедеон – творческий тандем писателей-фантастов. Представляем наиболее популярный их литературный проект – цикл романов в жанре фантастического космического боевика.

Отзыв Михаила Атаманова о книге: «Книга про очеловечивание оружия»

Автор обложки – Денис Корнев

Исполняет Иван Букчин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использована музыкальная композиция «All This» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.com

© Александр и Евгения Гедеон

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига «У оружия нет имени. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 26 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-535-00931-5
Художник:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip