16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 52 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Бард. Отступники

Бард. Отступники

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гедеон – это творческий псевдоним тандема популярных авторов, работающих в жанрах ЛитРпг и боевой фантастики.В цикле «Бард» в качестве места действия использован мир Барлионы, придуманный известным писателем-фантастом Василием Маханенко, но герои здесь совершенно другие. Роман «Отступники», открывающий этот цикл, повествует о солистке музыкальной группы, которая в поисках вдохновения и с разрешения своего прижимистого, но прозорливого продюсера отправляется в виртуальный мир Барлионы. Необычность её поступка состоит в том, что для игры Кира выбирает весьма экзотичную расу сильвари – человекоподобных растений, а в качестве класса – барда, бродячего певца-менестреля. Развиваться и играть за такого героя совсем непросто, особенно учитывая, что стартовая локация неожиданно оказывается изолированной от всего остального мира. Однако целеустремлённость и умение ладить с людьми помогают героине добиться немалых успехов и узнать то, о чём другие и не догадываются. Вот только к чему приведут эти запретные знания? Тайны и легенды Барлионы, приключения, юмор – всё это ждёт ценителей жанра. Слушайте аудиоверсию романа «Отступники».Исполняет Ирина Кокотеева • Звукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко • Художественное оформление Тимура Квасова© Гедеон ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Классная аудиокнига. Жаль только песни чтец не пела и просто начитывала. В книге много юмора, интересный сюжет. Также хочется отметить стиль авторов. В нем что-то есть! Рекомендую

Хммм. Как фанат Барлионы, не мог пройти мимо. Хотя отнесся настороженно и слегка скептически. И напрасно! Книга очень порадовала, слушал с удовольствием и теперь жду продолжения. Если долго не будут озвучивать, придется читать…

Увлекательно , единственный минус в том .....бесконечные перечисления приобретаемых способностей , отвлекает от сюжета ....

Мне понравилось. История развивается неспешно, без обычного для ЛитРПГ галопирования по драчкам и прокачке. На удивление много реала и о нём читать весело. Ну и история дружбы зацепила.

Хорошая книга, неплохая озвучка. Порадовало озвучивание сносок – многие о них забывают. Минус, конечно, в том, что приведены только первые строки песен и те декламируются. Половина очарования книги именно в музыкальных вставках. Полагаю, дело в сложности оформления прав на множество песен и мелодий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гедеон – это творческий псевдоним тандема популярных авторов, работающих в жанрах ЛитРпг и боевой фантастики.

В цикле «Бард» в качестве места действия использован мир Барлионы, придуманный известным писателем-фантастом Василием Маханенко, но герои здесь совершенно другие. Роман «Отступники», открывающий этот цикл, повествует о солистке музыкальной группы, которая в поисках вдохновения и с разрешения своего прижимистого, но прозорливого продюсера отправляется в виртуальный мир Барлионы. Необычность её поступка состоит в том, что для игры Кира выбирает весьма экзотичную расу сильвари – человекоподобных растений, а в качестве класса – барда, бродячего певца-менестреля. Развиваться и играть за такого героя совсем непросто, особенно учитывая, что стартовая локация неожиданно оказывается изолированной от всего остального мира. Однако целеустремлённость и умение ладить с людьми помогают героине добиться немалых успехов и узнать то, о чём другие и не догадываются. Вот только к чему приведут эти запретные знания? Тайны и легенды Барлионы, приключения, юмор – всё это ждёт ценителей жанра. Слушайте аудиоверсию романа «Отступники».

Исполняет Ирина Кокотеева • Звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко • Художественное оформление Тимура Квасова

© Гедеон

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига «Бард. Отступники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 52 мин. 41 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip