Отзывы на аудиокнигу «Ад идёт с нами»

классная серия ! очень!очень жду продолжения. надеюсь не затянут с выпуском авторы. я взрослый мужик, а как то за душу берёт сюжет) жаль, что сейчас очень короткие книги, мало мне )) и ждать опять долго выхода новой книги.

прослушал 4 книги… подряд, практически без перерывов! Написано и озвучено настолько хорошо, что захотелось докопаться хоть до чего нибудь, из принципа, ничего не вышло.

Мое субъективное мнение – шикарно!

Советую всем любителям жанра и не только

Только дослушал просто нет слов… сюжет непредсказуемый… герои интересные… не провисает ни на секунду… и закончили на самом интересном, теперь пятую ждать пока озвучат… завидую тем кто будет слушать эту серию с самого начала и подряд

Еле дождалась выхода четвёртой книги! Переслушала предыдущие не по одному разу. Книга, что называется, «берет за душу» и не отпускает. Был в книге один момент, когда слезы полились сами. С нетерпением жду продолжения.

Благодарность авторам, не знаю как там этот сюжет воплощается в жизнь, но когда сам следуешь по сюжету, чувствуется и фантастические мужские нотки и женская романтика, что-то необычное, думаю от двух творцов. Отдельное спасибо за озвучку, чтецу серии. Вообще был убежден, что вот-вот будет финал и тут – «продолжение следует». Осадок небольшой только из-за того, что следующая часть в письменном виде на другом ресурсе.

Не понимаю как авторы это делают, но это невероятно интересно… по крайней мере не припомню ничего столь же интересного и динамичного как эта серия книг

серия – зачет. понравилась. теперь срочно требуется продолжение… ;) .

Дослушала с удовольствием! Озвучка великолепная! В интригах и войнах я не особо разбираюсь и не особо вникаю, кто против кого с кем дружит. Здорово, что в книгах этого цикла гармонично уместилась и добротная боевая фантастика, и подробное описание миров и психологии, и внутренние метаморфозы главных героев.

Очень понравилось в конце про пропаганду нужных идей в кино)). Надеюсь, про императора и его брата будет подробней, как-то маловато, а там явно много чего еще.

Все сюжетные линии завершены, наконец-то все трудности позади, приятные сюрпризы и неожиданные встречи, прямо все закончилось – лучше не придумаешь). А я уж всплакнула над одним из главных героев). И дальше, кажется, жили они долго и счастливо, или нет?

Шикарный роман! Сочетание воинственности и чувств.... Плетение интриг и неожиданные развязки.... Спасибо авторам, спасибо чтецу!

Главный вопрос – когда выйдет продолжение?!

Потрясающая серия! Очень интересный сбжет, заинтересовала серия после прочтения антимага. Не прогадал. Сейчас даже не знаю какая серия нравится больше. Спасибо зая ярких, прекрасных героев! Спасибо за вызваные эмоции и реально яркие переживания. Это первая серия книг которая меня так проняла! Потрясающе. Можно конечно придраться с инженерной точки зрения, к некоторым моментам, но сюжет это перекрывает как ладонь песчинку. Гедеон - это нечто!!! Отлельное, огромное спасибо за концовку серии. Дай бог вам творческих успехов!!!

03 мая 2021
Художник: