Отзывы на книгу «Путь танцора. Свой стиль»

Очень ждала вторую книгу!

Наконец-то, наконец-то я узнаю, что было дальше!

УРА!!!!!!

Мне невероятно нравятся герои, у каждого свой характер, свой взгляд на мир, а их непохожесть и столкновение интересов и точек зрения делают ситуации очень узнаваемыми.

Путь танцора – это история о том, как найти свою дорогу и обрести индивидуальность! История о том, как путем проб и ошибок ступить на дорогу своего танца, своего стиля. И вообще, есть ли какие-то рамки и правила в танце, когда душа мечтает творить и .. парить в потоке музыки? С этим и приходится столкнуться герою второго романа Александра Кускова. Пройти через несколько школ, чтобы вынести для себя уроки, на тернистом пути танцора. Могу отметить то, что персонажи получились очень интересными и каждый вызывает эмоции, будь то лучший друг, которому в какой-то момент хочется отвесить подзатыльник, или команда Шурупа, которая, лично мне, очень импонировала. В общем, ждем продолжения истории.

Радует, что Саша находит время в своей насыщенной жизни, чтобы написать продолжение. Герои стали уже родными и хочется с ними идти дальше, хочется, чтобы все у них получилось, как будто от этого немного и твои успехи зависят. И да, книга очень мотивирует и ты понимаешь – если ты не валяешь дурака, а делаешь, результат обязательно будет!

Очень люблю танцы, просто жить без них не могу!

А книг про них очень мало.

Тем интереснее читать новую книгу Дракона, когда ты понимаешь, что все, о чем он пишет, было пережито им и его знакомыми.

Все это так понятно, я тоже это все проходила.

Мы как будто уже друзья с героями, и очень радостно снова их встретить!

Очень простой язык, очень знакомые персонажи – кажется, что встречаешь таких постоянно, да и ты сам такой же. И проблемы эти тоже знакомы, такие же, как у всех, поиск себя, дружба, конфликт, любовь, самовыражение.

Казалось бы, ничего необычного.

А зацепило!

В свое время, когда занимался танцами, проходил все это сам: и с друзьями спорили до хрипоты о том, что есть правильно и неправильно в танцах, и свой стиль искали, и влюблялись на танцевальной волне…

Словно снова вернулся в то время.

Спасибо!

Прочитала на одном дыхании!

Захватывающе описан поиск человека, который ищет честно свой жизненный путь, не похожий ни на кого.

Книга о дружбе, о верности себе и выбранному делу. Очень вдохновляет и мотивирует продолжать делать то, что ты сам для себя определил, что для тебя важно, про то, как искать себя в этом мире. Буду еще перечитывать.