Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 125 страниц

2012 год

12+

Эстония. Путеводитель + мини-разговорник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами путеводитель по Эстонии из серии «Русский гид – Полиглот». Содержит 7 авторских маршрутов и 6 маршрутов по красивейшим городам Эстонии, а также внутренние карты к каждому маршруту и мини-разговорник.Что такое Эстония? Эстония (Eesti), или Эстонская Республика (Eesti Vabariik), – одна из небольших стран на северо-востоке Европы. В силу своего географического положения территория этого самого маленького из прибалтийских государств на протяжении практически всей его истории привлекала внимание различных соседних держав и становилась объектом их соперничества.В наши дни туризм в Эстонии развивается очень активно. Любители истории найдут здесь много интересного. Хорошо сохранившаяся природа и развитая инфраструктура открывают широкие возможности для сторонников активного отдыха, а тех, кто не любит сильную жару, но предпочитает отдыхать на пляже, ждут знаменитые морские курорты Балтики.В гиде вы найдете маршруты по городам:ТаллинТартуНарваПярнуВильяндиКурессаареА также авторские маршруты:Северо-Западная ЭстонияСеверная ЭстонияЮго-Восточная ЭстонияПо островам Муху и СааремааПо островам Хийумаа и ВормсиПо островам Рухну и КихнуВдоль Чудского озераПриятного путешествия по Эстонии с «Полиглотом»!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами путеводитель по Эстонии из серии «Русский гид – Полиглот». Содержит 7 авторских маршрутов и 6 маршрутов по красивейшим городам Эстонии, а также внутренние карты к каждому маршруту и мини-разговорник.

Что такое Эстония? Эстония (Eesti), или Эстонская Республика (Eesti Vabariik), – одна из небольших стран на северо-востоке Европы. В силу своего географического положения территория этого самого маленького из прибалтийских государств на протяжении практически всей его истории привлекала внимание различных соседних держав и становилась объектом их соперничества.

В наши дни туризм в Эстонии развивается очень активно. Любители истории найдут здесь много интересного. Хорошо сохранившаяся природа и развитая инфраструктура открывают широкие возможности для сторонников активного отдыха, а тех, кто не любит сильную жару, но предпочитает отдыхать на пляже, ждут знаменитые морские курорты Балтики.

В гиде вы найдете маршруты по городам:

  • Таллин
  • Тарту
  • Нарва
  • Пярну
  • Вильянди
  • Курессааре

А также авторские маршруты:

  • Северо-Западная Эстония
  • Северная Эстония
  • Юго-Восточная Эстония
  • По островам Муху и Сааремаа
  • По островам Хийумаа и Вормси
  • По островам Рухну и Кихну
  • Вдоль Чудского озера

Приятного путешествия по Эстонии с «Полиглотом»!

Книга Александра Хропова, А. Мяннарта «Эстония. Путеводитель + мини-разговорник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2012
Объем:
125 стр.
ISBN:
978-5-94161-562-9
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
125
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»