12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 30 мин.

12+

Райкин, Ширвиндт, Задорнов и все-все-все в забавных историях

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни артистов эстрады: на сцене, за кулисами концертов, во время гастрольных поездок и даже в быту происходит масса курьёзов и забавных происшествий. Юмористы и сатирики, конферансье, чтецы, актёры сами любят рассказывать весёлые истории, устраивать импровизации и розыгрыши. Их остроумные высказывания растасканы на цитаты.Послушайте анекдоты, байки, смешные эпизоды из жизни популярных артистов, среди которых такие имена, как: Аркадий Райкин, Михаил Жванецкий, Геннадий Хазанов, Михаил Задорнов, Роман Карцев, Илья Олейников и Юрий Стоянов, Зиновий Гердт, Александр Ширвиндт и Михаил Державин, Владимир Винокур, Евгений Петросян, Клара Новикова, Ефим Шифрин, Семен Альтов, Аркадий Арканов, Авдотья Никитична и Вероника Маврикиевна и многие-многие другие.От автора«Я боюсь культуры министра»«Дайте мне телефон Рабле»«Не надо музыки – читай один»Актёра кормят «ёлки»Следы на потолке

Жанры и теги

Я не знаю откуда у этого сборника такие хорошие отзывы, но мне было не смешно и я после 10 минут выключил послушание. И написать особо нечего, скучно.

Действительно, не очень смешно. Половину из этого уже знаем из биографий сатириков,думала будет что-то интересное. Увы....

Нормальная. Скучновато рассксзано.Можно было бы смешнее. Не которые моменты на юмор не прораьотаны.

А может просто юмор устарел

Очень понравилась ! Смешные, забавные рассказы из актерской жизни знаменитостей, очень правдивые, поэтому и интересно слушать! Всегда любил такое слушать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизни артистов эстрады: на сцене, за кулисами концертов, во время гастрольных поездок и даже в быту происходит масса курьёзов и забавных происшествий.

Юмористы и сатирики, конферансье, чтецы, актёры сами любят рассказывать весёлые истории, устраивать импровизации и розыгрыши. Их остроумные высказывания растасканы на цитаты.

Послушайте анекдоты, байки, смешные эпизоды из жизни популярных артистов, среди которых такие имена, как: Аркадий Райкин, Михаил Жванецкий, Геннадий Хазанов, Михаил Задорнов, Роман Карцев, Илья Олейников и Юрий Стоянов, Зиновий Гердт, Александр Ширвиндт и Михаил Державин, Владимир Винокур, Евгений Петросян, Клара Новикова, Ефим Шифрин, Семен Альтов, Аркадий Арканов, Авдотья Никитична и Вероника Маврикиевна и многие-многие другие.

От автора

«Я боюсь культуры министра»

«Дайте мне телефон Рабле»

«Не надо музыки – читай один»

Актёра кормят «ёлки»

Следы на потолке

Аудиокнига Александра Хорта «Райкин, Ширвиндт, Задорнов и все-все-все в забавных историях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2011
Длительность:
6 ч. 30 мин. 25 сек.
ISBN:
4607031761830
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip