12+
текст
PDF

Объем 213 страниц

2006 год

12+

Справочник по устройству и ремонту электронных приборов автомобилей. Часть 5. Электронные системы зажигания. Контроллеры систем управления смесеобразованием, зажиганием, двигателем

текст
PDF
54,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящий справочник содержит данные о различных устройствах, используемых в автомобильной технике. Материал систематизирован таким образом, чтобы читатель мог обеспечить грамотную эксплуатацию, применение, ремонт и даже изготовление автомобильного электрооборудования в домашних условиях. В книге также представлены принципиальные схемы и печатные платы электронных изделий используемых в автомобилях. Книга будет полезна широкому кругу автомобилистов и радиолюбителей, а также работникам ремонтных служб и заводов, изготавливающих электрооборудование для автомобилей.

Жанры и теги

лучшее что можно придумать. спасибо ЛитРес, что создали такую базу электронных книг. можно найти всё что ищешь и даже больше..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий справочник содержит данные о различных устройствах, используемых в автомобильной технике. Материал систематизирован таким образом, чтобы читатель мог обеспечить грамотную эксплуатацию, применение, ремонт и даже изготовление автомобильного электрооборудования в домашних условиях.

В книге также представлены принципиальные схемы и печатные платы электронных изделий используемых в автомобилях.

Книга будет полезна широкому кругу автомобилистов и радиолюбителей, а также работникам ремонтных служб и заводов, изготавливающих электрооборудование для автомобилей.

Книга Александра Геннадьевича Ходасевич, Татьяны Ивановны Ходасевич «Справочник по устройству и ремонту электронных приборов автомобилей. Часть 5. Электронные системы зажигания. Контроллеры систем управления смесеобразованием, зажиганием, двигателем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2010
Последнее обновление:
2006
Объем:
213 стр.
ISBN:
5-94074-300-5
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
213
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf