Ельцин. Кремль. История болезни Текст

Те, кто искали эту книгу – читают:
02 апреля 2008, 13:33AnnGorenski

Извините за излишне эмоциальный первый пост. Но я нашла около 15 разных опечаток (вернее, ошибок распознавания при сканировании) в книге и была очень возмущена. Не буду их перечислять- я ж ничего не требую от Литреса. И извините, не пишу под каким ником была куплена книга (что небходимо чтобы доказать, что мой экземпляр некачественный), так как случая с опубликованием в открытом доступе списка купленных книг и ника у Iraan было вполе достаточно! Просто хочу сказать, что просто необходимо давать читателям пролистывать книгу выставленную на продажу- в книжном магазине я всегда это делаю, а здесь покупаю кота в мешке! О книге (раз уж пишу в разделе рецензий) - книга интересная, но есть 2 НО:

1) Я по профессии врач и могу утверждать, что такого собрания патологий у одного человека просто быть не может! Многое для врача вообще звучит бредово. Не дело журналиста ставить диагнозы. Нужно было ограничится только цитатами из заключений лечащих врачей.

2) Многое в книге (по второму образованию я юрист) просто притянуто за уши. По принципу "всякое лыко в строку", но для людей неискушенных звучит вполне правдоподобно.

Хочу еще раз подчеркнуть, что недопустимо продавать книгу без предоставления возможности ее хотя бы пролистать и выборочно прочитать пару страниц. Это похоже на мошенничество. Я и мои друзья, во всяком случае, больше покупать так не будем. Надеюсь вы учтете мои замечания. Спасибо.

Напишите отзыв
Получите 25 бонусных рублей
на ваш счет в ЛитРес.
Напишите содержательный отзыв
длиной от 120 знаков
31 марта 2008, 19:44AnnGorenski

Вы бы за деньги хотя бы вычитывали сканы! Позор- на 4й стр- "Сеит-Экзюпери" и еще много глупостей (остальные специально указывать не буду-вам деньги платят за вычитку, а не мне)!!! Если бы можно было прочитать он-лайн - с таким количеством ошибок - не купили бы!!!

Позор Литресу!

Admin: У нас "Сент-Экзюпери", смотрите внимательно. Какие еще ошибки?