Отзывы на аудиокнигу «Северный сфинкс»

спасибо Александру за продолжение долгожданной книги – очень интересно, захватывающе и интригующее. период Николая 2 уже приелся и можно с чистой совестью можно переносится и менять историю))))))). а вот время Павла 1, на мой взгляд, белее интересное и перспективное время для реорганизации государства.

и самое главное(для меня) – познакомился как работает Илья Дементьев – на телевидении слышал, но в чтении книг услышал впервые и был очень удивлён, обрадован. уникальная обработка текста, чем почему-то не хотят заниматься некоторые чтецы – что бесит. одним человеком заменить как минимум четверых и сделать это элегантно – превосходно.

Огромное спасибо ВАМ за труд и возможность погрузиться в созданный Вами мир

Спасибо за долгожданное продолжение, если честно даже не надеялся уже.... Даже растраивался, что такой интересный цикл останется в зависшем состоянии, а тут сюрприз. Просто большинство попаданцев в прошлое страны это либо 41, либо застойные годы СССР, а тут весма интересно выбран исторический период.

очередной взгляд на альтернативную историю и приключения Попаданцев. Комментарии автора по историческим событиям нашей действительности помогают пополнить пробелы в знаниях истории. Автору спасибо за труд.

Неоднозначное впечатление о прослушанной,очередная попытка изменить ход истории,сколько уже прослушал книг,такое впечатление что идёт конкурс,кто больше наклепает книг ради денег,читали бы друг друга может меньше по одной теме писать стали

10 января 2022
978-5-17-140302-7