Отзывы на книгу «Карма. Размышления»

Хорошая книга.

Читается легко, на одном дыхании. В процессе чтения естественно и легко вникаешь в довольно глубокие философские и богословские темы.

Благодарю автора за этот труд. Уже почти прочёл следующую книгу из этой серии.

Спасибо

Очень радует Автор своим умение доносить истину до людей. Это величайший талан. Для меня большая радость и большая честь учиться у Вас. Харе Кришна!

Просто о непростом...

Книга для тех, кто хочет разобраться в законах деятельности человека и её результатах не только в этой жизни, но пока в силу тех или иных причин еще не готов самостоятельно изучать Священные писания. В основе книги лежат авторитетные источники, знания из которых, Александр Геннадьевич излагает в доступной для современного человека форме.По прочтении книги возникает желание изучать это знание дальше и глубже и в этом, безусловно, заслуга автора книги.

Электронный вариант прочитала за один день. И решила, что необходимо иметь бумажный вариант, как настольную книгу для регулярного повторения.

Эта книга помогает мне учиться мыслить глубже. Она ответила на многие мои вопросы. Особенно мне нравится, что философская мудрость в ней проиллюстрирована яркими, берущими за живое историями и примерами. Безмерное спасибо Александру Геннадьевичу за всё!

Книги Александра Хакимова пронизаны смыслом тех бесконечно малых событий, которые, собираясь вместе в сознании одного человека, составляют целую жизнь, которая по мере чтения оказывается вдруг настолько же значимой, насколько она мала. Автор словно улыбается со страниц своих книг, принимая и подбадривая читателя со всеми его сомнениями и беспокойствами, страхами и печалями, своей бескрайней добротой указывая человеку путь к самому себе.

Александр Хакимов владеет потрясающей способностью с первой минуты полностью захватывать внимание читателя, объясняя непростую философию живыми и объемными примерами и аналогиями. Благодаря собственным глубоким духовным реализациям, которые описаны простым доступным языком, Александр Геннадьевич посредством своих книг вдохновляет на правильный образ жизни и укрепляет веру в сердце.

Аня, Санкт-Петербург.

Нашла много ответов на вопросы о жизнеустройстве

Несмотря на то, что книга очень маленькая, тут ценные мысли, которые помогают найти ответы

Читайте, читайте и ещё раз читайте! читайте как можно больше о всевышнем, о добродетелях, о нравственности! Оставляйте положительные отпечатки в сознании, эта книга одна из тех, что способна в этом помочь!

06 марта 2014
2013