16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 57 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дураки умирают последними

Дураки умирают последними

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Боевая фантастика».Желание Алексея, уставшего от суеты мегаполиса, вырваться из замкнутого круга и заставило его откликнуться на объявление принять участие в охоте на опасную волчью стаю, но, как это часто бывает, желание исполнилось, да так, как Алексей и его случайный напарник по охоте Иван и вообразить себе не могли. Из зимнего карельского леса они переместились в заповедный лес, где обнаружили сбитый самолёт с погибшим военным пилотом, в планшете которого оказался перехваченный секретный пакет, предназначенный для передачи резиденту гальзианской разведки, окопавшемуся где-то в Генеральном штабе Астарианской империи. С этого и завертелась вся их история в этом новом для них мире: волею судеб им пришлось взять на себя расследование произошедшего и розыск опаснейшего резидента Республики Гальза.© Александр Гуков, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Начало книги интересное, но где-то со второго часа, качество резко снижается, начинаются какое-то глуповатое повествование с плохим русским языком. Чувствуется, что автору нравится писать, но мастерства не хватает.

Не знаю, Мне понравилось, особенно затянуло во второй половине книги, жаль что закончилась эта книга на полуслове... Интересно когда будет продолжение?

Matphey Perov, Зависит от издательства, продолжение называется ВРАГ ТАЙНЫЙ.

и вроде всё достаточно неплохо , но всё равно какая - то фигня !... ни два , ни полтора ... задумка неплохая , воплощение задуманного так себе ...

Прослушал только две главы, на большее меня не хватило. Люблю фантастику, в ней рамки дозволенного, многократно расширяются, но они всё-таки есть, и хотелось бы хоть немного правдоподобия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Боевая фантастика».

Желание Алексея, уставшего от суеты мегаполиса, вырваться из замкнутого круга и заставило его откликнуться на объявление принять участие в охоте на опасную волчью стаю, но, как это часто бывает, желание исполнилось, да так, как Алексей и его случайный напарник по охоте Иван и вообразить себе не могли. Из зимнего карельского леса они переместились в заповедный лес, где обнаружили сбитый самолёт с погибшим военным пилотом, в планшете которого оказался перехваченный секретный пакет, предназначенный для передачи резиденту гальзианской разведки, окопавшемуся где-то в Генеральном штабе Астарианской империи. С этого и завертелась вся их история в этом новом для них мире: волею судеб им пришлось взять на себя расследование произошедшего и розыск опаснейшего резидента Республики Гальза.

© Александр Гуков, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Александра Гукова «Дураки умирают последними» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 57 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-140720-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip