12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 32 мин.

12+

Другие версии

3 книги
Маленький заговор

Маленький заговор

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«– Садитесь, поговорим, – ласковым голосом сказал Геник, подвигая стул очень молодой девушке, на вид не старше семнадцати лет. – Мне поручено объясниться с вами и, что называется, – во всех деталях.Гостья застенчиво улыбнулась, села, оправляя коричневую юбку тонкими, слегка задрожавшими пальцами, и устремила на Геника пристальные большие глаза, темные, как вечернее небо. Геник мысленно побарабанил пальцами, оседлал другой стул и спросил…»

Необычная книга с драматизмом, чувствами, сложными взаимоотношениями. Но слушалась легко, что удивительно и приятно. Осталось хорошее послевкусие от сложной истории.

Книга психологически завораживающая. Небольшая. Драматическая. Слушается с интересом и до конца держит в напряжении. Не думал, что у Грина есть и такие произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Садитесь, поговорим, – ласковым голосом сказал Геник, подвигая стул очень молодой девушке, на вид не старше семнадцати лет. – Мне поручено объясниться с вами и, что называется, – во всех деталях.

Гостья застенчиво улыбнулась, села, оправляя коричневую юбку тонкими, слегка задрожавшими пальцами, и устремила на Геника пристальные большие глаза, темные, как вечернее небо. Геник мысленно побарабанил пальцами, оседлал другой стул и спросил…»

Аудиокнига Александра Грина «Маленький заговор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Длительность:
1 ч. 32 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Романова Екатерина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip