Отзывы на книгу «Основы проектирования приборов и систем. Задачи и упражнения. Mathcad для приборостроения 2-е изд. Учебное пособие для академического бакалавриата»

Книжка хороша, потому как в ней всё начинается практически с начала. Думаю, что она будет полезна для студентов-электриков так как им приходится проводить большое количество разных вычислений при выполнении лабораторных работ, домашних заданий и прочей учебной работы, если книга доступна в электронной библиотеке, то это есть совсем хорошо. Буду ворчать на студентов, если они не будут использовать, такую литературу при выполнении своих заданий. Спасибо авторам за доступное изложение, и примеры, у многих из студентов есть книжки Дьяконова. При использовании такого электронного варианта появляется возможность проверять результаты лабораторных работ и проверять задачи решаемые во время практических занятий, потому как большинство носят с собой ноутбуки и прочие прилады. Спасибо за такой электронный вариант. Бумажный вариант не все смогут приобрести, из за такой стоимости. С уважением В. Язев. Москаль.

03 декабря 2015
271 стр.
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
ЮРАЙТ

Входит в серию "Бакалавр. Академический курс"
Все книги серии