12+
текст
PDF

Объем 517 страниц

2016 год

12+

Самоучитель 3ds Max 2016

текст
PDF
416 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В основу книги положена эффективная методика обучения работе с программой 3ds Max на примерах и упражнениях, проверенная на нескольких поколениях студентов специальности «Дизайн». Рассматриваются методы моделирования простых и сложных объектов, создания материалов любой сложности, инструменты анимации, возможности анимации с учетом законов физики, создание освещения, методы визуализации с использованием mental ray и V-Ray. Значительное внимание уделено персонажной анимации.Для широкого круга пользователей.Электронный архив с дополнительными материалами предоставляется скачать с сайта издательства bhv.ru.

Хотел бы попробовать себя в среде 3д макса, в книге есть интересные дополнения, что поможет как новичку, так и продвинутому пользователю, всем удачи!

Хотел бы сказать что книга классная! учить и учить тут. думаю, мне книга послужит лучшим помощником ,чем какой-либо учитель-человек. спасибо авторам!

Я думаю эта книга очень и очень мне бы пригодилась, а тот факт что там есть персонажная анимация так это вообще прекрасно ибо когда освоишь основы, нужно будет изучать анимацию персонажей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В основу книги положена эффективная методика обучения работе с программой 3ds Max на примерах и упражнениях, проверенная на нескольких поколениях студентов специальности «Дизайн». Рассматриваются методы моделирования простых и сложных объектов, создания материалов любой сложности, инструменты анимации, возможности анимации с учетом законов физики, создание освещения, методы визуализации с использованием mental ray и V-Ray. Значительное внимание уделено персонажной анимации.

Для широкого круга пользователей.


Электронный архив с дополнительными материалами предоставляется скачать с сайта издательства bhv.ru.

Книга Александра Горелика «Самоучитель 3ds Max 2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
517 стр.
ISBN:
978-5-9775-3670-7
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
517
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf