16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 21 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Пережить холодную войну. Опыт дипломатии

Пережить холодную войну. Опыт дипломатии

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Современные инструменты для безопасности нашей планеты.Александр Гольц – российский журналист, пишущий более 40 лет на темы обороны и национальной безопасности. Работал в газете «Красная звезда», журнале «Итоги» и «Еженедельном журнале». В настоящее время шеф редактор онлайн портала «Ежедневный журнал».Новая холодная война стала свершившимся фактом. Шанс человечеству уцелеть дает контроль над вооружениями. Однако последние несколько лет Соединенные Штаты и Россия последовательно и планомерно уничтожали созданную за полвека систему договоров и соглашений, которые хоть в какой то степени обеспечивали безопасность планеты. Сейчас мир обречен вернуться к поиску новых форм контроля над вооружениями. Необходимости поиска таких форм и посвящена эта аудиокнига.© Гольц Александр,2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Входит в серию "Легенды мировых войн"
Все книги серии

По теме холодной войны очень много различной информации на многих языках и с противоположных точек зрения. Но несмотря на казалось бы изобилие и постоянное пополнение за счёт новых авторов, данная книга представляет немалый интерес. Автор много лет профессионально занимается политологией, за счёт чего сформировалась весьма оригинальная точка зрения, с которой и подмечает много не очевидных нюансов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современные инструменты для безопасности нашей планеты.

Александр Гольц – российский журналист, пишущий более 40 лет на темы обороны и национальной безопасности. Работал в газете «Красная звезда», журнале «Итоги» и «Еженедельном журнале». В настоящее время шеф редактор онлайн портала «Ежедневный журнал».

Новая холодная война стала свершившимся фактом. Шанс человечеству уцелеть дает контроль над вооружениями. Однако последние несколько лет Соединенные Штаты и Россия последовательно и планомерно уничтожали созданную за полвека систему договоров и соглашений, которые хоть в какой то степени обеспечивали безопасность планеты. Сейчас мир обречен вернуться к поиску новых форм контроля над вооружениями. Необходимости поиска таких форм и посвящена эта аудиокнига.

© Гольц Александр,2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Александра Гольца «Пережить холодную войну. Опыт дипломатии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 21 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-131882-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip