12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 04 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Я ЛИДЕР

Я ЛИДЕР

аудиокнига
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленький Дима мечтал стать лидером и приносить добро людям, но на его пути встречалось много преград. Ему удаётся их преодолеть, благодаря, тому, что он узнает, что лидер имеет гибкое мышление, креатив, любое дело он делает профессионально, повышая свое мастерство. Лидер должен быть первым и лучшим в своем деле. При этом он открыт и честен.Мальчик постепенно превращается в великого человека. Дима понимает, что перед ним встречались не преграды, а возможности, которые помогли ему стать настоящим лидером.

Как мне понравилась эта книга. "Я Лидер" мотивирует на успех. Как сказка только про лидерство. Помогает мне в моей рабочей деятельности. И читать и слушать интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленький Дима мечтал стать лидером и приносить добро людям, но на его пути встречалось много преград. Ему удаётся их преодолеть, благодаря, тому, что он узнает, что лидер имеет гибкое мышление, креатив, любое дело он делает профессионально, повышая свое мастерство. Лидер должен быть первым и лучшим в своем деле. При этом он открыт и честен.

Мальчик постепенно превращается в великого человека. Дима понимает, что перед ним встречались не преграды, а возможности, которые помогли ему стать настоящим лидером.

Аудиокнига Александра Германовича Маклера «Я ЛИДЕР» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2022
Длительность:
1 ч. 04 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Кудрявцев Дмитрий, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip