БестселлерХит продаж

Покупай, продавай, зарабатывай
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 84

Сначала популярные
shidamirai

Читая отзывы, складывается впечатление, что в книге люди хотят найти нечто волшебное. Что-то, что даст нереальные знания. Трейдингу люди учатся по несколько лет. Да! Именно труду, а не игре. И по статистике всего 5% об общего числа добиваются успеха. В книге очень много полезной информации, для тех кто понимает о чём речь. Я тоже не понимаю книги по маркетингу, когда вообще не знаком с этой профессией.

Конечно, в ней нет алгоритма успеха, но новой информации навалом. И действительно, как книга настольная очень даже ничего. А в сочетании с видеокурсами – это будет вообще огонь! Книгу наоборот советую приобрести. Не так много книг, написанных понятным языком.

Самое главное, что НИКОГДА не будет такого, что ВСЕМ понравится книга. Нет даже зарубежной идеальной книги по трейдингу. В каждой книге мы берём по чуть-чуть. И получаем знания. Знания, которые помогут при желании научится трейдингу и зарабатывать. Всем удачного профита!

Avrora

Учитывая стоимость онлайн-курса, цена книги ни о чём. Конечно бумажный вариант лучше, благо качество отличное – твердый переплет, белые плотные листы, графики пропечатаны также хорошо, как и буквы. Основной упор, как и на курсах-семинарах это уровни – как их видеть, как они создаются и кем, на каком таймфрейме их смотреть, почему так важно учитывать АТR. Подробно описано, как рассчитать от найденного уровня стоп, люфт, точку входа (на каком таймфрейме лучше её смотреть), оптимальный размер тейк профита. Книга не для тех кто мечтает за 1-2 дня по пол часа нахрапом познать все нюансы трейдинга. Чтобы начать понимать рынок и видеть уровни, «картинки» должны уложиться в голове, примелькаться. А на это нужно время и практика, которую и дают дорогие курсы. Собственно и сам автор говорит об этом в своих общедоступных видео на том же ютубе, ведь он и сам до сих сохраняет «картинки» с «красивыми» уровнями. Для тех у кого нет денег, но есть время и самодисциплина – эта книга просто подарок за такие деньги. Готовые паттерны можно посмотреть у той же Линды Рашке, вот только таких гуру было множество, т.к. идет время и рынок меняется, а готовые паттерны становятся уже не актуальными. В данной же книге автор пытается донести понимание рынка, движения цены, т.е. то, что будет действовать на любом рынке и в любое время. Так что есть смысл новичкам погуглить азы (что такое стоп лосс, тейк профит, виды заявок (сел стоп, бай стоп, сел лимит, бай лимит), всякие проскальзывания, спреды и т.д, что может обесценить ваш доход у брокера), чтобы уяснить изложенное в данной книге.

autoreg1082914550

Avrora, скиньте пожалуйста ссылку бесплатную

Владимир Наумов

Купил, скачал, читаю. Просто азбука трейдера, но и профи найдут для себя много интересного, а главное: мысли приходят в порядок. Очень рекомендую новичкам начать именно с этой книги.

Arik K.

я бы сказал даже лучше чем видео курс. книгу иметь всегда под рукой. и просматривать страницы. очень очень стоит прочитать. легко читается. есть даже конспект

Роман Щеглов

Настольная книга как для новичка так и для опытного. мозг в трейдинге – вещь не надежная, а это ваша персональная напоминалка с кучей полезного

2zxc

Объясните, как купленная книга в pdf по качеству картинок оказалась хуже той, что на торрентах? Как можно было так безалаберно отнестись к книге по трейдингу, где картинки ключевая информация.

lesylis

Книжка – кладезь полезных знаний. Это, на самом деле, не просто другой стиль торговли (не общепринятые треугольники, фибоначчи, стохастики и прочее), это другой уровень торговли. И чтобы к нему прийти и осознать его, нужно время, много времени.

alesya90210

Книга подходит как для начинающих, для понимания сути трейдинга, так и для опытных. В комплексе с видео уроками идеально. Хорошо в качестве настольного пособия, чтобы освежить знания. Хорошо написано, есть картинки примеры, словарь терминов. Рекомендую

Владимир Кузин

Супер книга!!!

Я новичок в трейдинге и для меня было всё максимально понятно и самое главное помогает совершать успешные сделки.

Огромная благодарность и респект Александру Михайловичу!

Шевченко Антон

Ожидал большего, но в принципе время потрачено не зря, есть несколько полезных для меня моментов. К прочтению рекомендую. С каждой прочитанной книге по нитки информации – в итоге формируется своя собственная эффективная стратегия торговли.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой