6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 52 мин.

2007 год

6+

Легенда. Сорока-воровка

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит Повести «Сорока-воровка» и «Легенда». великого русского писателя, публициста и мемуариста Александра Ивановича Герцена (1812-1870).Произведения данного издания включены в программы 5-11 классов средней школы всех уровней обучения, для классной и домашней работы.Итак, я читала «Коварство и любовь» и была совершенно под влиянием пьесы, увлечена, одушевлена ею; вдруг кто-то сказал: «Прекрасно, прекрасно!» – и положил мне на раскрытое плечо свою руку. Я с ужасом отскочила к стене. Это был князь. – Что угодно приказать вашему сиятельству? – спросила я голосом, дрожавшим от бешенства и негодования. – Я слабая женщина, вы это сейчас видели, но уверяю, я могу быть и сильной женщиной…А. И. Герцен «Сорока-воровка»

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит Повести «Сорока-воровка» и «Легенда». великого русского писателя, публициста и мемуариста Александра Ивановича Герцена (1812-1870).

Произведения данного издания включены в программы 5-11 классов средней школы всех уровней обучения, для классной и домашней работы.

Итак, я читала «Коварство и любовь» и была совершенно под влиянием пьесы, увлечена, одушевлена ею; вдруг кто-то сказал: «Прекрасно, прекрасно!» – и положил мне на раскрытое плечо свою руку. Я с ужасом отскочила к стене. Это был князь. – Что угодно приказать вашему сиятельству? – спросила я голосом, дрожавшим от бешенства и негодования. – Я слабая женщина, вы это сейчас видели, но уверяю, я могу быть и сильной женщиной…

А. И. Герцен «Сорока-воровка»

Аудиокнига Александра Герцена «Легенда. Сорока-воровка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2008
Последнее обновление:
2007
Длительность:
2 ч. 52 мин. 45 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3