6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 07 мин.

2010 год

6+

Другие версии

1 книга
Сказки Дальнего леса

Сказки Дальнего леса

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В лесу под названием Дальний стало исчезать время. Некоторые и не сразу заметили беду. А вот забавный медвежонок, который раньше только менялся снами, стал попадать в другие времена и судьбы. Ему открылась пещера Желаний, где можно становиться кем угодно. Это место тайных забав повелителя времени, но медвежонок оказался там не случайно. Светлые силы сделали косолапого Избранным. Предстоит борьба, но все так сложно в мире зыбкого времени. Книга будет интересна тем, кто любит слушать или читать сказки в стиле фэнтези. Это первая книга из цикла «Сказочные дали».Медвежонок, который любил менятьсяЛесное озероБелое облакоЧудесный сонПервый сон волчонкаПолет орлаРодникПрозрачная скалаТонкая травинкаЧужая печатьСолнечная полянаДвойникЧёрный колодецГолубая лентаВторой сон волчонкаХитрая лисаРомантичная совадизайн, верстка, обложка: Луиза Гельтс© Александр Асмолов

отличная книга, дорога в 12 часов пролетела с ней быстро. Дети хотят продолжения. Также хочу отметить диктора, очень качественный звук, и интересные манипуляции голосом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В лесу под названием Дальний стало исчезать время. Некоторые и не сразу заметили беду. А вот забавный медвежонок, который раньше только менялся снами, стал попадать в другие времена и судьбы. Ему открылась пещера Желаний, где можно становиться кем угодно. Это место тайных забав повелителя времени, но медвежонок оказался там не случайно. Светлые силы сделали косолапого Избранным. Предстоит борьба, но все так сложно в мире зыбкого времени.

Книга будет интересна тем, кто любит слушать или читать сказки в стиле фэнтези. Это первая книга из цикла «Сказочные дали».

Медвежонок, который любил меняться

Лесное озеро

Белое облако

Чудесный сон

Первый сон волчонка

Полет орла

Родник

Прозрачная скала

Тонкая травинка

Чужая печать

Солнечная поляна

Двойник

Чёрный колодец

Голубая лента

Второй сон волчонка

Хитрая лиса

Романтичная сова

дизайн, верстка, обложка: Луиза Гельтс

© Александр Асмолов

Аудиокнига Александра Асмолова «Сказки Дальнего леса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2016
Последнее обновление:
2010
Длительность:
5 ч. 07 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-452-00077-8
Правообладатель:
Александр Асмолов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip