6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 33 мин.

2007 год

6+

Другие версии

1 книга
Колечко. Сказки в стихах

Колечко. Сказки в стихах

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник вошли сказки, написанные Онегинской строфой и простым ямбом. Их маленькие герои превращаются в рыцарей, путешествуют во времени, находят удивительные клады, становятся наследниками огромных состояний, просто дружат. Однако кем бы они ни были, их сердца и души борются за справедливость, добро, правду. Им приходится нелегко, но они побеждают. Не задумываясь и без оглядки потому, что так живут, так дышат. Так их научили добрые сказки детства.Книга будет интересна маленьким любителям приключений и фэнтези от 5 до 15 лет. Особенно, если читать им будут родители, в которых часто просыпаются мальчики и девочки.КолечкоГрачиНевестин ДеньЗаклятьеРождествоСказка о молчанииЗимние слёзыСказка о добреНастин подарокОзеро

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник вошли сказки, написанные Онегинской строфой и простым ямбом. Их маленькие герои превращаются в рыцарей, путешествуют во времени, находят удивительные клады, становятся наследниками огромных состояний, просто дружат. Однако кем бы они ни были, их сердца и души борются за справедливость, добро, правду. Им приходится нелегко, но они побеждают. Не задумываясь и без оглядки потому, что так живут, так дышат. Так их научили добрые сказки детства.

Книга будет интересна маленьким любителям приключений и фэнтези от 5 до 15 лет. Особенно, если читать им будут родители, в которых часто просыпаются мальчики и девочки.

Колечко

Грачи

Невестин День

Заклятье

Рождество

Сказка о молчании

Зимние слёзы

Сказка о добре

Настин подарок

Озеро

Аудиокнига Александра Асмолова «Колечко. Сказки в стихах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2016
Последнее обновление:
2007
Длительность:
2 ч. 33 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-452-04790-2
Правообладатель:
Александр Асмолов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip