Отзывы на книгу «Плоды безумия»

Многие сцены реально жуткие, и кровавые, все, как я так люблю. Концовка....это просто жесть (в хорошем смысле слова) я просто офигел… такая бомба, что просто мозг взорвался. Автор молодец, с самого начала запутывает, но от этого только интересней разбираться, что же все-таки происходит. Книга полностью соответствует жанру в котором написана. Подкупает реализм с вкраплениями фольклора. Общий вердикт, твердая пятерка.

Буквально влюбился в главную героиню. В наше время, где все покупается и продается так тяжело найти девушек с сильным характером. Книга захватывает с первых строк. Ничего подобного я не читал за всю свою сознательную жизнь, хотя читаю ужасы и триллеры уже несколько лет и прочел кучу разных авторов. Могу сказать что книга «Плоды безумия» стала для меня удачным открытием. Автор молодец.

Игорь Гольц, Простите, что написал комментарий два раза, первый комментарий так и не появился… думал, что не прошёл модерацию. Надеюсь это не испортит впечатление о книге, один комментарий хорошо, а два лучше )))

На протяжении всей книги копились разные недомолвки и недопонимания. Сначала казалось, что это слишком закрученный сюжет, но потом, под конец, все сошлось, и сошлось так, что получилось максимально интересное и неожиданное завершение истории, я бы даже сказала концовки у автора явно получаются. Я так поняла что это серия книг. Других не нашла, значить стоит ждать продолжения.... с удовольствием прочту следующую работу Гаврилова. С такими авторами теплится надежда на то, что отечественные ужасы и триллеры возрождаются снова.

Хороший язык. Интригующий и захватывающий сюжет. Действие разворачивается динамично. Автор передаёт ощущения героев очень живо и заставляет почувствовать читателя – себя внутри действия. Интересно.

Книга хороша. Здесь и интересный сюжет, и мерзопакостные сцены, и ужасы, от которых волосы на ногах начинают шевелиться, и неожиданная концовка. Как начнешь читать, так и не оторвешься, все думаешь, что же будет дальше. Мне хватило трех вечеров. Ни разу не пожалела о ее покупке.

Необычный сюжет, интересные герои и совершенно непредсказуемая, жесткая развязка. Местами пробирает до мурашек и не можешь оторваться, пока не перевернёшь последнюю страницу. Если все остальные книги автора будут такими же интересными, то я нашёл то, что давно искал.

Необычная книга. Мне ее посоветовали и я нисколько не разочаровался. Интересно и жутко. Вроде простые ужасы, как мне показалось сначала. Меня и это бы устроило, но на деле сюжет оказался глубже и куда более запутанный. И вот на героев уже смотришь совсем по-другому, переживаешь и читаешь на одном дыхании. Для меня это больше мистический триллер с элементами ужаса.

Читала на одном дыхании. Очень переживала за главных героев. Книга полностью поглощает тебя, держит в напряжении до самого конца. А самое главное в процессе чтения появляются те же эмоции и чувства, что и у главного героя – сначала ты равнодушна, затем переживаешь и нервничаешь, а после охватывает полное хладнокровие, но несмотря на это пытаешься не превратиться в нечто злое и темное. Книга никого не оставит равнодушным.

28 октября 2020
Издательские решения

Входит в серию "Семя богов"
Все книги серии