Отзывы на аудиокнигу «Управление поступками подчиненных. Эффективное оперативное управление»

Конкретно и по делу, никакой воды. Понравился стиль изложения. Три высших и МБА помогают не всем :)

Отличная книга. Жалко, что она не попалась мне лет 15 назад, но сейчас очень рад, что сделал работу над ошибками. превосходное изложение материала.

Семинар понравился, со всеми утверждениями и постулатами согласна, у меня 10-летний опыт управления финансовой дирекцией и бухгалтерией; автор и отмечает, что это именно его личное понимание темы и с ним можно соглашаться, а можно не соглашаться. Сведено в единую систему то, что в какой-то степени встречается у других авторов, но отличие в подаче материала – примеры из жизни, собственного опыта, ироничный тон и юмор не дают заснуть в наушниках и держат внимание в тонусе.

1. Это запись семинара. Со всеми скрипами, кашлями и пр.

2. Автор очень много отвлекается от темы. Какие-то мысли, рассуждения, смешки. Прослушал 4 главы. Дальше не осилил.

слушаю взахлеб… очень интересно слушать, со всеми моментами лично сталкивалась.. не знала как правильно вести себя и вообще какой точке зрения придерживаться.. тяжко руководить.. жалко людей, думаешь что нарушаешь границы и тд… но теперь понимаю, как правильно действовать и относится..

Очень практичная книга для тех кто управляет людьми или хочет быть руковдителем.

Много рекомендаций которые можно сразу внедрять

Мега эффективный курс! Разобрано по полочкам. Внедряется система долго, но результаты в итоге радуют. Для меня это самый лучший автор по теме менеджмента!

учусь по рекомендации знакомого пробую на сотрудниках жду результат, методы понятны работаю по плану спасибо за материал, слушать удобно скорость 1.5 информации много возможно придется время от времени переслушивать

очень полезная информация. узнал много новых приемов и увидел кучу ошибок в управлении руководства. рекомендую для развития!

Очень классная книга – все так просто и на одном дыхании. много чего уже знакомо нюи с чем уже лично сталкивался на рабочем месте. Главное как и во всем не врать самому себе и тогда не придется обманывать никого вокруг.

03 марта 2015
2010