Отзывы на аудиокнигу «Пожиратели времени. Как избавить от лишней работы себя и сотрудников»

В книге затронута очень актуальная для России тема: неспособность руководителей эффективно управлять рабочим временем сотрудников. Люди выходят на работу в выходные, а потом это становится нужно где-то в четверг… Или в понедельник оказывается, что появились какие-то новые вводные и то, что было сделано в выходные, уже не нужно. Нужно переделывать заново. И поэтому тем начальникам, которые ещё не потеряли интерес к собственному развитию, эта книга будет очень полезна.

Мне эту книгу скинула подчинённая. И это было как пощёчина! Я увидел в ней себя. Собственникам бизнеса к прочтению/прослушиванию обязательно, даже тем у кого и так все хорошо.

Очень актуальная книга! Отлично, что в звуке вышла. Озвучено хорошо, даже отлично, а аудиформат в принципе максимально актуален для занятых современных людей. Полезная покупка! Рекомендую

Хорошая книга, всем рекомендую!!! Читала вечером и не могла оторваться, так как у меня на работе ярко выражена проблема о котором написал автор.

Фридман, как и всегда, гениально зрит в корень проблемы, постепенно распутывая клубок проблем. Начни с себя, ведь невозможно качественно руководить людьми без должного внимания к себе самому. Битва с хронофагами началась

Как минимум удалось узнать много приемов, без получения шышек. Книга также полезна и честна в том, что корень проблем с подчиненными в большинстве случаев кроется в ошибках руководителя, это очень ценное понимание

Как всегда очень познавательно и полезно. Всегда в чем то узнаешь себя или коллег руководителей, которые удивляются. Особенно всегда важно внедрять полезные привычки и делать правильные вещи чтобы потом не удивляться почему так.

Интересная книга. Данная книга актуальна для больших организаций. Некоторые моменты описанный автором хорошо описывают существующие проблемы

Тема актуальная , написана великолепно! Отражены все наши проблемы! Нужна руководителям всех уровней!

Чтение оставляет желать лучшего! Чтец очень плохо подражает речевой манере автора! Неприятно слушать!

Лучше читать текстовый вариант!

Оценку снизила из- за чтеца!

стоящая книга! легко и доступно, с четкими рекомендациями в конце. хороший подарок начинающему руководителю. Уже знаю кому подарю;)

06 июля 2019