Корпоративные хронофаги. Найти и обезвредить! Или как избавить от лишней работы себя и сотрудников

аудиокнига
849 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 84,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хронофаги – пожиратели времени, порочные бизнес-процессы, которые негативно влияют на действия сотрудников и работу всей компании. Хорошего руководителя отличает способность выявлять хронофаги и своевременно блокировать их.В этой книге Александр Фридман, консультант и бизнес-тренер, рассказывает про 34 типа корпоративных пожирателей времени. Он предлагает подходы, которые помогут сделать механизм управления процессами и сотрудниками более эффективным и прозрачным.С помощью этой книги вы научитесь:– объективно оценивать логику происходящего;– выявлять хронофаги;– определять причины их появления;– разрабатывать методы устранения;– внедрять новые инструменты в повседневную практикуи навсегда измените свой управленческий подход, ликвидировав источники проблем.Искателям «универсальных кнопок», «волшебных таблеток» и «серебряных пуль» НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.Ранее книга выходила под названием «Пожиратели времени. Как избавить от лишней работы себя и сотрудников». Текст книги без переработки дополнен обновленным авторским предисловием.

Любая книга Александра Фридмана – кладезь идей и управленческой мудрости. В каждой из них вы найдёте и рекомендации по управлению сотрудниками и большое количество остроумных и жёстких иронизмов.

Рекомендую всем, наряду с другими книгами автора!

Прослушав книгу, понял для себя – надо переварить некоторые вещи, а потом прослушать ещё раз. Что то мне были известно, а что-то было совершенно новое. Пишет конечно сложнее чем тот же Батырев, но нравится больше, более интеллектуально чтоли)

Ну не знаю... В принципе, вещи описаны очень правильные. НО! Попытки сделать из себя "идеального бизнес-солдата" по предложенным методикам могут привести в клинику неврозов в лучшем случае. В худшем - в психиатрическую. В жизни руководителей и предпринимателей и так хватает стрессов.

Максимально насыщенная конкретикой книга.

Первая из аудио книг, где ставил на паузу и конспектировал. Не знаю насколько перекликается с другими книгами автора, но по КПД из всей безнес литературы это пока топ.

Подача чёткая, последовательная, простая и при этом не расслабляющая, мол, сейчас всё сделано будет за меня.


Книга полезна как для руководителей, так и для тех, кто руководителем не является, при этом стремится к своему развитию и улучшению качества своей жизни.


Определённо на настоящий момент книга станет моей настольной, к которой буду периодически возвращаться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хронофаги – пожиратели времени, порочные бизнес-процессы, которые негативно влияют на действия сотрудников и работу всей компании. Хорошего руководителя отличает способность выявлять хронофаги и своевременно блокировать их.

В этой книге Александр Фридман, консультант и бизнес-тренер, рассказывает про 34 типа корпоративных пожирателей времени. Он предлагает подходы, которые помогут сделать механизм управления процессами и сотрудниками более эффективным и прозрачным.

С помощью этой книги вы научитесь:

– объективно оценивать логику происходящего;

– выявлять хронофаги;

– определять причины их появления;

– разрабатывать методы устранения;

– внедрять новые инструменты в повседневную практику

и навсегда измените свой управленческий подход, ликвидировав источники проблем.

Искателям «универсальных кнопок», «волшебных таблеток» и «серебряных пуль» НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

Ранее книга выходила под названием «Пожиратели времени. Как избавить от лишней работы себя и сотрудников». Текст книги без переработки дополнен обновленным авторским предисловием.

Аудиокнига Александра Фридмана «Корпоративные хронофаги. Найти и обезвредить! Или как избавить от лишней работы себя и сотрудников» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2021
Длительность:
8 ч. 30 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-160182-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают