0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 00 мин.

2020 год

0+

Риббинг о мнемонике: как запоминать имена, новые слова и материалы к экзамену. Книжный чел #35

Подкаст
Нет в продаже

О подкасте

Новый «Книжный чел» с гроссмейстером памяти, победителем соревнований по запоминанию Маттиасом Риббингом. Обсуждаем мнемотехники: как запоминать материал с лекций в университете, как лучше усваивать книги, как не забывать имена и учить по 50 новых слов в день.И ещё пьём русскую водку. Много водки. Я слишком увлёкся беседой и опустошил почти всю бутылку в одиночку. Стыдно, конечно, кринжовый выпуск, но слишком полезный контент, поэтому не могу его не выложить. Извините, что переборщил, впредь буду аккуратнее.
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Новый «Книжный чел» с гроссмейстером памяти, победителем соревнований по запоминанию Маттиасом Риббингом. Обсуждаем мнемотехники: как запоминать материал с лекций в университете, как лучше усваивать книги, как не забывать имена и учить по 50 новых слов в день.

И ещё пьём русскую водку. Много водки. Я слишком увлёкся беседой и опустошил почти всю бутылку в одиночку. Стыдно, конечно, кринжовый выпуск, но слишком полезный контент, поэтому не могу его не выложить. Извините, что переборщил, впредь буду аккуратнее.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2021
Дата написания:
17 марта 2020
Длительность:
1 ч. 00 мин. 31 сек.
Издатель:
Григорий Мастридер и Александр Фарсайт
Правообладатели:
Автор, Григорий Мастридер и Александр Фарсайт
Формат скачивания:
m4b, mp3