0+
Подкаст

Длительность выпуска 21 мин.

2020 год

0+

Профессор Соловей о смене режима, книгах по истории и политике. Часть 1. Книжный чел #19

Подкаст
Нет в продаже

О подкасте

В гостях нового выпуска «Книжного чела» – профессор МГИМО, эксперт по политике и пропаганде Валерий Соловей.Выпуск разбит на две части. В первой мы поговорили о том, когда в России сменится режим, как соцсети помогают понять, что происходит политике, какие мастриды нужно читать об истории России и о современной политике. Интересно, что профессор рекомендует читать в первую очередь западных историков, потому что взгляд со стороны объективнее.Соловей очень мудрый, в меру циничный и отлично разбирается в политическом закулисье РФ. Он чем-то мне напоминает альтернативную версию профессора Квиррелла из «Гарри Поттера и методов рационального мышления». Посмотрите, вам понравится. И не пропустите продолжение (вторую часть беседы) в следующий четверг.
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В гостях нового выпуска «Книжного чела» – профессор МГИМО, эксперт по политике и пропаганде Валерий Соловей.

Выпуск разбит на две части. В первой мы поговорили о том, когда в России сменится режим, как соцсети помогают понять, что происходит политике, какие мастриды нужно читать об истории России и о современной политике. Интересно, что профессор рекомендует читать в первую очередь западных историков, потому что взгляд со стороны объективнее.

Соловей очень мудрый, в меру циничный и отлично разбирается в политическом закулисье РФ. Он чем-то мне напоминает альтернативную версию профессора Квиррелла из «Гарри Поттера и методов рационального мышления». Посмотрите, вам понравится. И не пропустите продолжение (вторую часть беседы) в следующий четверг.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2021
Дата написания:
17 марта 2020
Длительность:
21 мин. 07 сек.
Издатель:
Григорий Мастридер и Александр Фарсайт
Правообладатели:
Автор, Григорий Мастридер и Александр Фарсайт
Формат скачивания:
m4b, mp3