0+
Подкаст

Длительность выпуска 34 мин.

2020 год

0+

Минкин о театре, русском рэпе и искусстве перевода. Книжный чел #6

Подкаст
Нет в продаже

О подкасте

На этот раз в гостях – Александр Минкин, один из самых легендарных политических журналистов и одновременно один из лучших театральных критиков России. Лауреат премий «Золотое перо России», Премии Артёма Боровика и много чего ещё. И кладезь множества баек.Пообщались о русском рэпе (Минкин объяснил, почему он котирует Славу КПСС и даже публиковал текст одной из его песен в газете «Московский комсомолец»), искусстве перевода (почему советские переводы американской литературы ХХ века – лучшие), о давлении на искусство со стороны государства, о том, на какие театральные постановки нужно ходить в наше время и почему театр не умирает.
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

На этот раз в гостях – Александр Минкин, один из самых легендарных политических журналистов и одновременно один из лучших театральных критиков России. Лауреат премий «Золотое перо России», Премии Артёма Боровика и много чего ещё. И кладезь множества баек.


Пообщались о русском рэпе (Минкин объяснил, почему он котирует Славу КПСС и даже публиковал текст одной из его песен в газете «Московский комсомолец»), искусстве перевода (почему советские переводы американской литературы ХХ века – лучшие), о давлении на искусство со стороны государства, о том, на какие театральные постановки нужно ходить в наше время и почему театр не умирает.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2021
Дата написания:
16 марта 2020
Длительность:
34 мин. 00 сек.
Издатель:
Григорий Мастридер и Александр Фарсайт
Правообладатели:
Автор, Григорий Мастридер и Александр Фарсайт
Формат скачивания:
m4b, mp3