0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 08 мин.

2020 год

0+

Фарсайт о школьной программе, хорошей литературе, театре и Лимонове. Книжный чел #18

Подкаст
Нет в продаже

О подкасте

Я звал этого гостя в передачу «Книжный чел» с самого начала, и вот, наконец, он пришёл. Александр Фарсайт (@prostopushka) – режиссёр, продюсер, редактор, мой соведущий по подкасту «Терминальное чтиво», один из самых умных и начитанных людей моего поколения.Поспорили с Фарсайтом о том, что должно и не должно быть в школьной программе, какие книги хороши и плохи, смешны и несмешны. Обсудили Пелевина, Лимонова, театр, связь японской культуры и Достоевского, влияние духа Лермонтова на Россию, слом четвёртой стены в «Дон Кихоте» и фильмах Тарантино, кубофутуристов и многое другое. Фарсайт посоветовал много достойных книг и авторов – точно пополните свой ридлист.
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Я звал этого гостя в передачу «Книжный чел» с самого начала, и вот, наконец, он пришёл. Александр Фарсайт (@prostopushka) – режиссёр, продюсер, редактор, мой соведущий по подкасту «Терминальное чтиво», один из самых умных и начитанных людей моего поколения.

Поспорили с Фарсайтом о том, что должно и не должно быть в школьной программе, какие книги хороши и плохи, смешны и несмешны. Обсудили Пелевина, Лимонова, театр, связь японской культуры и Достоевского, влияние духа Лермонтова на Россию, слом четвёртой стены в «Дон Кихоте» и фильмах Тарантино, кубофутуристов и многое другое. Фарсайт посоветовал много достойных книг и авторов – точно пополните свой ридлист.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2021
Дата написания:
17 марта 2020
Длительность:
1 ч. 08 мин. 17 сек.
Издатель:
Григорий Мастридер и Александр Фарсайт
Правообладатели:
Автор, Григорий Мастридер и Александр Фарсайт
Формат скачивания:
m4b, mp3