Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2024 год

6+

Контрольно-измерительные материалы. Алгебра. 7 класс

6-е издание, электронное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

132 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены контрольно-измерительные материалы (КИМы) по курсу «Алгебра» для 7 класса. Задания соответствуют требованиям ФГОС-2021. Порядок расположения тематических тестов – в соответствии с учебником Ю. Н. Макарычева, входящим в действующий федеральный перечень учебников. Структура КИМов аналогична структуре заданий ОГЭ и ЕГЭ по математике, что позволит постепенно подготовить учащихся к работе с подобным материалом. В конце издания предложены ответы ко всем тестам.Пособие адресовано учителям, учащимся средней школы и их родителям.

Хорошие задания, помогают в подготовке к самостоятельным работам и тестам в 7-м классе. Приятное оформление, адекватные вопросы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены контрольно-измерительные материалы (КИМы) по курсу «Алгебра» для 7 класса. Задания соответствуют требованиям ФГОС-2021. Порядок расположения тематических тестов – в соответствии с учебником Ю. Н. Макарычева, входящим в действующий федеральный перечень учебников. Структура КИМов аналогична структуре заданий ОГЭ и ЕГЭ по математике, что позволит постепенно подготовить учащихся к работе с подобным материалом. В конце издания предложены ответы ко всем тестам.

Пособие адресовано учителям, учащимся средней школы и их родителям.

Книга «Контрольно-измерительные материалы. Алгебра. 7 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2021
Последнее обновление:
2024
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-408-06806-7
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор