Отзывы на книгу «Куда можно поехать на этой «жестянке»? Летопись путешествий и приключений на Citroen 2CV»

Очень интересная тема. У нас не освещена. Мне очень нравится этот забавный симпатяга Ситроенчик. И тем более интересно прочитать про путешествия на нем, собранные в одном месте. На русском языке я подобной книги не видел.

Интересуюсь историей автомобилестроения. Неравнодушен к этим «Ситроенчикам». Жаль, их почти невозможно увидеть в России. Спасибо автору за собранную информацию по такой новой теме как путешествия на этих машинах. Не думал, что их столько было!

Интересный насыщенны рассказ о культовой автомобильчике. Оказывается, он столько путешествовал! В нашей литературе это не описано. По крайней мере, я не встречал. А здесь не один рассказ, а целая летопись. Подробная, насыщенная приключениями и описанием стран.

С виду такой хлипкий и несерьезный автомобиль. Просто игрушечный. А на деле – покоритель пустынь и гор. Видно, что автор очень любит эту машину.

Настоящая летопись путешествий. Как в подзаголовке. Много интересного материала. Автомобильчик культовый. Не знал, что на нем столько ездили и так далеко.

26 июня 2019
Издательские решения