Отзывы на аудиокнигу «Другие записки анестезиолога»

Если честно, то давно так не смеялся при прослушивании. Заряд позитива на целый день обеспечен, это не первая моя прослушанная книга по данной тематике, так ,что есть с чем сравнивать. Всем рекомендую, тем более озвучка просто восхитительна.

Книга очень понравилась. Слушала, гуляя по улице, хохотала, не переставая, думала, прохожие скорую вызовут и в дурку увезут. Хочется продолжения…

Не хотелось бы в подобную больницу попасть, но понимаешь же, что везде такчёрный медицинский юмор ( впервые для меня) очень даже смешной, всю книгу хохотала. Лексика нецензурная…вернее будет написать, что иногда без мата попадаются предложения, но зато очень реалистично. В общем слабонервным не слушать, а остальным советую.

Трудно подобрать слова на отзыв этой об этой книге. Впервые я столкнулся с подобным изложением историй людей, попавших в «объятия» медицины. В книге изложена вся правда о том, что нам грозит на пороге смерти. Чудовищно правдиво, немного с сарказмом, автор излагает жизненные ситуации людей. Эта книга стоит намного дороже, чем её оцененная стоимость.

18 декабря 2020
978-5-17-133910-4