Отзывы на книгу «Записки на краях шарфа»

Если вы не раз «пробивали выезда», в курсе, чем КБ отличается от КС и знаете, что роза – не только цветок, то книга – по вашу душу :-) Также к прочтению рекомендую тем, кто живо интересуется происходящим на полях и трибунах (как я – поэтому прочитал с интересом) и, скажем так, исследователям (к вопросу о молодежных субкультурах). Для остальных… ознакомительный фрагмент ярко покажет, нужно ли вам такое чтение.

Отличное чтиво о том, как выглядел ОФ в конце 90-х – начале 00-х. Я застал только конец этой эпохи, но именно тогда русский ОФ стал одним из сильнейших, если не сильнейшим в Европе. Много историй про Викингов, описанных в книге слышал от ВУЗовского друга, как раз жившего у Б-ой и варившегося в этом адском котле. С кем-то из героев пересекались в дружеских попойках, с кем-то рубились по жесткачу в городских джунглях.

Дым, спасибо за книгу. Ностальгия по тому времени…

Всем кто варился в теме в то время – читайте, не пожалеете. Независимо от цветов.

Фан Спартака.

Настоящий хардкор, который вряд ли уже будет исполнен в наши дни во всей его красе. Отличное описание автора (и всех участвующих) тонкостей и красочности ОФ.

Прекрасная книга.

На таких людей как я, 18-летний подросток которому было интересно это движение, чем руководствуются эти люди, произвело большое впечатление.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в создании данного шедевра.

Для меня прочтение книги было интересным и познавательным – абсолютно другая субкультура построенная на своих принципах, философии, интегрированая в жизнь футбольных фанатов.

Немного однообразный сюжет. Рекомендую для прочтения.

Тем,кто понимает о чем речь, несомненно понравится. Советую прочесть. Вне зависимости от клубных пристрастий и прочего. Некоторые главы заставляли и задуматься и смеяться до слез)

03 июня 2015
2014