12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 24 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Виконт де Бражелон. Том первый. Часть II

Виконт де Бражелон. Том первый. Часть II

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кардинал Мазарини умирает, завещав королю значительную денежную сумму. Наконец-то Людовик может быть свободен и управлять страной самостоятельно. Но для этого в ближайшем окружении ему нужны надежные люди. Король срочно вызывает в Париж д’Артаньяна. Кому, как не лейтенанту мушкетеров он может доверить свою жизнь и безопасность. А распоряжаться казной поручено Кольберу – преданному секретарю Мазарини. Получив от Кольбера сообщение о том, что на восстановление крепости Бель-Иль расходуется слишком много государственных средств, Людовик отправляет д’Артаньяна инспектировать строительство. К удивлению мушкетера, работами по укреплению крепости руководят его давние друзья Портос и Арамис.©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПеревод с французского

На мой взгляд третья часть трилогии о мушкетёрах немного хуже первых двух книг, но прочесть/ прослушать её однозначно стоит.

Знакомые нам всем герои вновь попадают в приключения где присутствуют интриги, сражения и конечно же любовь.

Аудиокнига проучилась замечательная, голос Сергея Чонишвили мгновенно вовлекает нас в историю.

Его очень приятно слушать.

Всем рекомендую эту аудиокнигу.

Данное произведение является продолжением Трех мушкетеров двадцать лет спустя, в качестве героев выступают как старые герои так и собственно сын Атоса, тот самый виконт де Бражелон.

Восторг! искусный, красивый и увлекательный язык повествования!!+ Восхитительные тембр и манера чтения от Сергея Чонишвили!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кардинал Мазарини умирает, завещав королю значительную денежную сумму. Наконец-то Людовик может быть свободен и управлять страной самостоятельно. Но для этого в ближайшем окружении ему нужны надежные люди. Король срочно вызывает в Париж д’Артаньяна. Кому, как не лейтенанту мушкетеров он может доверить свою жизнь и безопасность. А распоряжаться казной поручено Кольберу – преданному секретарю Мазарини. Получив от Кольбера сообщение о том, что на восстановление крепости

Бель-Иль расходуется слишком много государственных средств, Людовик отправляет д’Артаньяна инспектировать строительство. К удивлению мушкетера, работами по укреплению крепости руководят его давние друзья Портос и Арамис.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Перевод с французского

Аудиокнига Александра Дюма «Виконт де Бражелон. Том первый. Часть II» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2022
Длительность:
10 ч. 24 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-535-10599-4
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip