12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 59 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Виконт де Бражелон. Том первый. Часть I

Виконт де Бражелон. Том первый. Часть I

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Со времени нашей последней встречи с неразлучными мушкетерами прошло еще десять лет. У власти Людовик XIV, который проводит жизнь в бесконечных пиршествах и увеселениях. Его верный подданный – лейтенант королевских мушкетеров Д'Артаньян скучает в Версале, не видит никакого смысла в продолжении своей службы и в один из дней подает его величеству прошение об отставке. Со слезами на глазах Людовик дарует свободу своему верному слуге. Но, как говорится: «хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах», и вместо заслуженного отдыха наш неугомонный мушкетер отправляется в Англию, где ему предстоит еще одно полное опасностей приключение. ©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПеревод с французского

Книга просто великолепна и других слов у меня нет. Она столь же замечательная как и две предыдущие из этой трилогии . Перечитал дважды всю трилогию и жалко расставаться с этой книгой . Кроме гениального сюжета ,это и памятник той эпохи и когда по несколько раз перечитываешь диалоги героев этого произведения ,то ловишь себя на мысли , что раньше люди были намного умнее и гораздо искуснее , и совершеннее умели выражать свои мысли . Невольно возникает мысль о том ,что в мире происходит далеко не эволюция ,а скорее деградация человека и с приобретением знаний ,он теряет не только навыки для выживания ,но и саму свою сущность , как человека . Эта трилогия нерушимый на века памятник Александру Дюма ..

Интересная книга о следующем поколении, любимые герои из Трех мушкетеров тоже встречаются, в остальном как всегда у Дюма, любителям автора советую.

Дюма не может надоесть. Слушаю его с таким же удовольствием 20 лет спустя. )) Чтец очень порадовал. Нет лишних эмоций, в то же время очень тонко передаёт эмоции.

Исторический роман, описывающий французское общество 17 века. Захчатывающий сюжет, яркие персонажи, убедительное описание исторического контекста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Со времени нашей последней встречи с неразлучными мушкетерами прошло еще десять лет. У власти Людовик XIV, который проводит жизнь в бесконечных пиршествах и увеселениях. Его верный подданный – лейтенант королевских мушкетеров Д'Артаньян скучает в Версале, не видит никакого смысла в продолжении своей службы и в один из дней подает его величеству прошение об отставке.

Со слезами на глазах Людовик дарует свободу своему верному слуге. Но, как говорится: «хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах», и вместо заслуженного отдыха наш неугомонный мушкетер отправляется в Англию, где ему предстоит еще одно полное опасностей приключение.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Перевод с французского

Аудиокнига Александра Дюма «Виконт де Бражелон. Том первый. Часть I» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Длительность:
11 ч. 59 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-535-10425-6
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip