Отзывы на аудиокнигу «Три мушкетера»

Супер исполнение Чонишвили! Очень динамичное чтение. Очень качественная запись . Перевод из моего детства – сокращенный, но именно он прекрасно воспринимается на слух. Готов слушать и слушать! Очень рекомендую !

Рекомендую!!!!!!!!!! Хорошее исполнение.

Полный рассказ.Мне нравится.

Я прочитал эту книгу достаточно поздно, толи в двенадцать, толи тринадцать лет. И даже не знаю что сказать о моих впечатлениях. Интересно, но тогда меня больше стали интересовать научно-фантастические книги, Жюль Верн, Беляев и так далее. Но сейчас послушав как бы вернулся туда, в мое детство. И этим я благодарен ЛитРесу. Спасибо за возвращение в детство.

Прекрасное произведение гениального автора в исполнение настоящего таланта. Жаль, что познакомился с аудиокнигами так поздно.

Отличное прочтение Сергея Чонишвили! Прослушала этот роман меньше, чем за неделю. Спасибо большое за отличную аудиокнигу!

Диктор передал все чувства в книге. Книга сама по себе захватывает.

Рекомендую всем читателям.

Спасибо тем кто за это взялся!

Прекрасно! Особенно, когда слушаешь или читаешь с интервалом в 40 лет. Отличные кгиги грешно не перечитывать. Память это великолепно

Прелесть Чонишвили, я в восторге рекомендую. Это настоящее наслаждение слушать великолепное произведение в исполнении великолепного артиста!!!

Поучительно, стратегично, вдохновляет, ну и заставляет меня ностальгии рвать)))) Сразу вспоминается, я сижу на ковре у бабушки и смотрю одноимённый к/ф с Боярским и восхищаюсь приключениями.

Очень приятный голос диктора, слушаешь на одном дыхании!!!

Спасибо за такую возможность!

С огромным удовольствием прослушала книгу!

Рекомендую

28 мая 2013