16+
аудиокнига

Длительность книги 36 ч. 26 мин.

1845 год

16+

Граф Монте-Кристо. В 2 книгах. Книга 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невероятная История Графа Монте-КристоНеоднократно экранизированную историю молодого моряка Эдмона Дантеса, заточенного по подлому навету в зловещий замок Иф, совершившего оттуда дерзкий побег, ставшего обладателем несметных богатств острова Монте-Кристо и положившего жизнь на то, чтобы изощренно отомстить обидчикам, знают все – однако нам по-прежнему доставляет удовольствие возвращаться к ней, снова и снова переживая все ее увлекательные перипетии.ООО "Издательство «АСТ», 2022

Был приятно удивлен содержанием и великолепным исполнением. Интеренсная книга и хорошая подача материала. Теперь понятно, откуда такая слава у Дюма. Отдельная благодарность исполнителю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятная История Графа Монте-Кристо

Неоднократно экранизированную историю молодого моряка Эдмона Дантеса, заточенного по подлому навету в зловещий замок Иф, совершившего оттуда дерзкий побег, ставшего обладателем несметных богатств острова Монте-Кристо и положившего жизнь на то, чтобы изощренно отомстить обидчикам, знают все – однако нам по-прежнему доставляет удовольствие возвращаться к ней, снова и снова переживая все ее увлекательные перипетии.

ООО "Издательство «АСТ», 2022

Аудиокнига Александра Дюма «Граф Монте-Кристо. В 2 книгах. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2022
Последнее обновление:
1845
Длительность:
36 ч. 26 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-141678-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip