Отзывы на аудиокнигу «Граф Монте-Кристо (спектакль) Часть 5-я. Возмездие»

Превосходный радио-спектакль из архивов Гостелерадиофонда голосами талантливых актёров обеспечивает полное погружение в захватывающую историю об узнике замка Иф. Заключительная часть «Возмездие» увенчивает торжеством справедливости. Замечательный и судьбоносный финал наполняет слушателей верой в неизбежность расплаты за совершённые преступления.

Замечательный спектакль! Когда-то видела фильм, потом была на мюзикле, а теперь – этот прекрасный аудиоспектакль – с удовольствием послушала. Спасибо Литресу за возможность (хотя одна аудиокнига из 5 частей – это было бы гораздо удобнее).

Граф Монте-Кристо спасает Альберта: «Атаман, вы нарушили наше соглашение, друг моего друга – мой друг». Вампа в смятении, он строго отчитывает своих головорезов …

не всё рассказано!!! у автора описано много еще интересного: и о сыне Морелля, и о семье Вильфора, особенно дочери Валентины, о жене отравительнице!

о бандитах, которые захватили Альбера, в частности о их предводителе, которому, кстате, всего то 18 лет. и т д.

12 июня 2020
49 мин. 23 сек.