12+
аудиокнига

Длительность книги 48 мин.

12+

Чтец: Ростислав Плятт,
Актерский коллектив,
Евгений Весник

Граф Монте-Кристо (спектакль) Часть 1-я. Предательство

аудиокнига
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Радиоспектакль по мотивам романаИстория страшного предательства и неумолимого отмщения – вот что стоит за именем «Монте-Кристо». Бесправный узник замка Иф, ставший всесильным графом, преследует своих врагов, похитивших его любовь, свободу и положение в обществе, неотвратимо, как сама судьба. Однако, что принесет ему эта месть помимо самой радости мести?Радиоспектакль с участием замечательных советских актеров откроет перед вами самые яркие и драматические страницы знаменитого приключенческого романа.Часть 1-я. «Предательство»Часть 2-я. «Побег из ночи».Часть 3-я. «Сокровища кардинала Спады»Часть 4-я. «Встреча с прошлым».Часть 5-я. «Возмездие».Дюма – Плятт Ростислав; Эдмон Дантес – Бучменюк Виктор; Мерседес – Гунченко Антонина; Данглар – Подгорный Никита; Кадрусс – Весник Евгений; Фернан Мондего – Иванов Борис; Вильфор – Зубарев Виктор; Моррель – Суховерко Рогволд; Бетюн – Корсунский Борис.©&℗ ООО ВГТРК (ГТРФ)

Как же приятно услышать голоса любимых актеров! Прекрасная постановка, замечательного романа. Жаль книга разбита на несколько частей. Спасибо за публикацию.

Это любимая книга из детства, перечитывается и сейчас. За билетами на фильм с Жаном Маре мы, мальчишки с Большого каретного, стояли в кинотеатре «Эрмитаж» по 2-3 дня.

Прекрасный спектакль вкратце излагающий объёмный роман. Но совершенно непонятно зачем его разделили на пять раздельных покупок – лишь добавили неудобства в прослушивании. Всё остальное на высоте!!!

Замечательное музыкальное сопровождение и игра актеров. Как будто смотришь фильм. Увлекательно и будораживающее воображение прослушивание одной из самых известных книг!

Прекрасный спектакль по одноименному роману Александра Дюма ! Отличная инсценировка, великолепная игра наших известных актеров, слушать одно удовольствие !! Кончается одна часть и хочется слушать дальше и дальше !! Прекрасно !!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Радиоспектакль по мотивам романа

История страшного предательства и неумолимого отмщения – вот что стоит за именем «Монте-Кристо». Бесправный узник замка Иф, ставший всесильным графом, преследует своих врагов, похитивших его любовь, свободу и положение в обществе, неотвратимо, как сама судьба. Однако, что принесет ему эта месть помимо самой радости мести?

Радиоспектакль с участием замечательных советских актеров откроет перед вами самые яркие и драматические страницы знаменитого приключенческого романа.

Часть 1-я. «Предательство»

Часть 2-я. «Побег из ночи».

Часть 3-я. «Сокровища кардинала Спады»

Часть 4-я. «Встреча с прошлым».

Часть 5-я. «Возмездие».

Дюма – Плятт Ростислав;

Эдмон Дантес – Бучменюк Виктор;

Мерседес – Гунченко Антонина;

Данглар – Подгорный Никита;

Кадрусс – Весник Евгений;

Фернан Мондего – Иванов Борис;

Вильфор – Зубарев Виктор;

Моррель – Суховерко Рогволд;

Бетюн – Корсунский Борис.

©&℗ ООО ВГТРК (ГТРФ)

Аудиокнига Александра Дюма «Граф Монте-Кристо (спектакль) Часть 1-я. Предательство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2020
Длительность:
48 мин. 33 сек.
Чтец:
Ростислав Плятт,
Актерский коллектив,
Евгений Весник
Правообладатель:
ВГТРК (ГТРФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3