16+
аудиокнига

Длительность книги 70 ч. 09 мин.

1845 год

16+

Другие версии

6 книг
Граф Монте-Кристо

Граф Монте-Кристо

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Французская классика приключений в современной озвучкеВсе знают историю молодого моряка Эдмона Дантеса, заточенного по подлому навету в зловещий замок Иф, совершившего оттуда дерзкий побег, ставшего обладателем несметных богатств острова Монте-Кристо и положившего жизнь на то, чтобы изощренно отомстить обидчикам, – однако нам по-прежнему доставляет удовольствие возвращаться к ней, снова и снова переживая все ее увлекательные перипетии.ООО «Издательство АСТ», 2019

но немного много все таки воды. Он не оставит равнодушным никого. Эмоции переданы так, как будто сам это переживаешь. Многое переосмысливаешь,понимаешь в этой жизни, на некоторые вещи уже смотришь по-другому.

много показательных и поучительных моментов. Никто из них не любил её, такой какая она есть. Я просто в восторге от книги. Хорошо, что они смогли быть вместе ❤ не смотря ни на что.

а мне понравились книги. Всё последовательно, понятно и без путаницы, как иногда бывает в книгах, охватывающих большой отрезок времени. При том, что это хорошая история. Благодарю вас автор и вселённую за пережитые несколько дней в жизни этих персонажей.

Жалко что она закончилась. Эта книга из тех, к которым торопишься. Одна из тех,которые хочется прочитать быстрее и полностью. очень понравилась, спасибо большое автору, спасибо.

А их было и, возможно, будет немало. Обязательно прочитайте. Прекрасная тема, неожиданный и небанальный сюжет, яркая картинка, красиво прорисованные персонажи. я рыдала над книгой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Французская классика приключений в современной озвучке

Все знают историю молодого моряка Эдмона Дантеса, заточенного по подлому навету в зловещий замок Иф, совершившего оттуда дерзкий побег, ставшего обладателем несметных богатств острова Монте-Кристо и положившего жизнь на то, чтобы изощренно отомстить обидчикам, – однако нам по-прежнему доставляет удовольствие возвращаться к ней, снова и снова переживая все ее увлекательные перипетии.

ООО «Издательство АСТ», 2019

Аудиокнига Александра Дюма «Граф Монте-Кристо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2022
Последнее обновление:
1845
Длительность:
70 ч. 09 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-141868-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip