Двадцать лет спустя. Часть 3

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В продолжение романа «Три мушкетера» вас ждет еще одна встреча с полюбившимися героями-мушкетерами. Как и в первой части – роман изобилует занимательными, неожиданными поворотами и захватывающим сюжетом. Вместе с вымышленными персонажами в книге действуют и реальные исторические лица.©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Мне 9 лет три мушкетёра самый лучший текст!!! Александр Дюма молодец что написал Трёх мушкетёров. Нет людей кто не знает этот фильм, мультик или книги.

Прекрасное продолжение увлекательных приключений троих блистательных дворян!!! Книга вызывающая массу воспоминаний детства и юности когда она была впервые прочитана! Спасибо!

очень поучительные произведения – особенно для молодежи « подростков» .

учит многому , и думаю оч пригодится для формирования молодого мировоззрения и отношения к жизни, дружбе, любви и т.д. и т. п.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В продолжение романа «Три мушкетера» вас ждет еще одна встреча с полюбившимися героями-мушкетерами. Как и в первой части – роман изобилует занимательными, неожиданными поворотами и захватывающим сюжетом. Вместе с вымышленными персонажами в книге действуют и реальные исторические лица.

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Александра Дюма «Двадцать лет спустя. Часть 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2016
Длительность:
7 ч. 02 мин. 46 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip