18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Вы. Мы. Они. Истории из обычной необычной жизни

Вы. Мы. Они. Истории из обычной необычной жизни

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Андреевич Добровинский, известный писатель, коллекционер, гольфист, радиоведущий, лектор, публицист, актер кино, муж, отец, путешественник, гурман и модник точно не заставит вас скучать!В сборнике рассказов Добровинский с присущим ему беспощадным чувством юмора рассказывает о своих юношеских годах и взрослении, о профессии адвоката и выборе дела, о богатстве и деньгах, о путешествиях и жизни за границей, о семье и друзьях.

Всегда приятно поговоритть с умным человеком. Или хотя бы послушать его. Узнала для себя кое-что новое. Советую книгу своим друзьям

vavirina и получить рекомендацию умного человека приятно вдвойне)

Долго не могла написать отзыв, после такой грамотной и волшебной речи, мой отзыв будет выглядеть скудненько. Когда закончила слушать книгу, сразу написала сыну.. Рекомендую, для общения в жизни и просто для себя, это нужно послушать. Спасибо большое за книгу!!! Первый раз говорю спасибо адвокату, пусть будет и последний (шучу). Пишите больше, очень ждём.

Приятно слушать умного и граммотного человека, с хорошим чувством юмора. Вспомнилось детство и молодость.

Как всегда у Добровинского- юмор, интелект, прочитал с удовольствием и на одном дыхании. Узнал для себя много нового о юриспреденции.

Дисклеймер: «Сказка ложь, да в ней намек» (с)

Мастер своеобразного слова рассказывает истории из своей практики в своей своеобразной манере. Часто истории комичны, но с трудом верится что все они настоящие. Тем не менее, нужно всегда понимать и помнить, что люди такой профессии не могут не быть снисходительны к тому, что происходит с их клиентами.

Обязательно для прочтения. Субъективно, читаю все его книги!

Хорошая, интересная книга, с интересными, а порою забавными историями. По крайней мере, не будет скучной. Рекомендую, слушается легко, ровно как и читается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Андреевич Добровинский, известный писатель, коллекционер, гольфист, радиоведущий, лектор, публицист, актер кино, муж, отец, путешественник, гурман и модник точно не заставит вас скучать!

В сборнике рассказов Добровинский с присущим ему беспощадным чувством юмора рассказывает о своих юношеских годах и взрослении, о профессии адвоката и выборе дела, о богатстве и деньгах, о путешествиях и жизни за границей, о семье и друзьях.

Аудиокнига Александра Добровинского «Вы. Мы. Они. Истории из обычной необычной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 33 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-154764-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip