Отзывы на аудиокнигу «Эвакуация»

Всё бы ничего, вот только обращение к лейтенанту Горину (вроде русская фамилия) – сэр… Режет слух, чесслово… А книга интересная, слушается на одном дыхании.

очень хорошая книга и мне прям было жаль Лизу и Мари. И как можно было дадуматься до этих демонов и, то, что они могут создавать какуюта пыль чтобы всё время была ночь. Книга просто класс

Книга очень интересная, сюжет продуманный.

Рассказчик также очень приятный! Всем советую эту книгу. Прочитайте не пожалеете!

artemzoloto23, спасибо!

коротко и хорошо хороший вышел бы боевик. интересная мысль и гораздо лучше надоевших зомби-мутантов. единственное сэр у военных, русских дико слышать

Хорошо, но мало. И да, «сэр» уж больно ухо режет. Хочется продолжения этой истории. Хотя-бы ещё пару, такого же объёма, рассказов.

Alex Kamre, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, многих ввело в замешательство использование обращения «сэр», но действия происходят в будущем. Население России уже изрядно разбавлено иностранцами, а язык – англицизмами. Этому моменту будет уделено отдельное внимание в продолжении.

Книга неплохая, есть какая та изюминка в ней. Сюжет достаточно оригинален для подобной темы, поэтому кому подобное нравится может ее прочитать

Неожидал услышать такое произведение здесь в этой серии. Чем-то напоминает сюжет аванпоста, но куда интереснее и мощнее. И опять же недосказано что после будто будет 2 часть. Чтеца слушать приятно

Евгений Лоханов, спасибо! Да, вторая часть будет.

Супер книга мне прям понравилось я всем советую когда продолжение я хочу узнать что с пленниками случилась я люблю такие книги

Книга мне очень понравилась. Читая это произведения, я будто сам на секунду становился одним из героев. За каждую из судьб героев, сердце сжималось так сильно, как никогда… Надеюсь, что прочитав эту книгу вас так-же как и меня будут переполнять эмоции.

fb_105672121489480, спасибо за теплые слова!

очень интересная мысль хороший бы получился боявик как кто-то писал до. Поскорей бы вышла 2 часть интересно будет ли печатная версия.

igoninartem11, спасибо! Будет

30 апреля 2020