18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 50 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Здесь русский дух

Здесь русский дух

Сборник
аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Феномены загадочной русской душиЭту страну не победить… Ведь всему миру известно: русский человек завтракает икрой, держит дома парочку медведей и спит под раскидистой клюквой. Но сколько еще национальных черт остаются загадкой! Вот, к примеру: зачем русскому человеку в самолете завернутая в фольгу курица? На чем держится голова их Ленина? Что самое ужасное в борще? В чем суперсила теть Нин? И каков из себя православный панк?Все грани загадочной русской души – от признанных мастеров жанра короткой прозы!© Авторы, текст, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2022

Авторы, как всегда, жгут! Чаще всего поржать, но и подумать кое о чём тоже имеет место. Одним словом - обожаю эту серию коротких, но очень ёмких рассказов. Вообще, это, конечно, огромный талант - в трехминутном повествовании изложить всю историю. Отлично, что все рассказы - самостоятельные произведения и можно начинать слушать хоть с конца книги в начало. Спасибо Авторам за их труд и наше хорошее настроение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Феномены загадочной русской души

Эту страну не победить… Ведь всему миру известно: русский человек завтракает икрой, держит дома парочку медведей и спит под раскидистой клюквой. Но сколько еще национальных черт остаются загадкой! Вот, к примеру: зачем русскому человеку в самолете завернутая в фольгу курица? На чем держится голова их Ленина? Что самое ужасное в борще? В чем суперсила теть Нин? И каков из себя православный панк?

Все грани загадочной русской души – от признанных мастеров жанра короткой прозы!

© Авторы, текст, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Максима Малявина, Александра Цыпкина и др. «Здесь русский дух» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 50 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-141690-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip